Услуги «Ингосстраха» теперь можно оплатить с помощью Yandex Pay

10:59
ИНГОССТРАХ

   «Ингосстрах» продолжает совершенствовать клиентский сервис. Теперь приобрести страховой полис онлайн стало еще проще и удобнее. С января 2023 клиенты «Ингосстраха» могут оплатить покупку полиса на сайте компании с помощью Yandex Pay. Это значительно ускоряет всю процедуру оплаты и экономит время на покупку.

  Yandex Pay – это сервис онлайн-оплаты Яндекса, который работает аналогично Apple Pay или Google Pay. Он позволяет платить на сайтах и в приложениях банковской картой, не вводя её данные при каждой покупке. Для этого карту нужно один раз привязать к аккаунту на Яндексе. Сделать это можно в любой момент, даже в процессе оплаты. После оформления продукта на сайте «Ингосстраха» нужно выбрать кнопку «Yandex Pay», и оплата пройдет моментально.

  Для сопровождения услуг по оплате с помощью сервиса Yandex Pay был выбрал банк «Союз», который входит в группу компаний «Ингосстрах».

  «Мы делаем все, чтобы покупка полиса онлайн была максимально простой и удобной. С этой целью и был запущен новый платежный сервис Yandex Pay. Наши клиенты уже успели оценить удобство этого способа оплаты. Ежедневно сотни пользователей оплачивают покупки на сайте «Ингосстраха» с помощью Yandex Pay, и доля таких клиентов постоянно растет», – комментирует директор по цифровой коммерции компании «Ингосстрах» Антон Косачев.

ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля