«Гелиос» выплатил более 3 миллионов владельцу сгоревшего Toyota Camry 

16:51
Гелиос

Страховая Компания «Гелиос» выплатила владельцу автомобиля Toyota Camry возмещение в размере более 3 миллионов рублей после поджога, организованного злоумышленником. 

Владелец Toyota Camry из Красноярска застраховал свой автомобиль в «Гелиос» по полису «КАСКО Профи» от рисков: ущерб и хищение (угон). 

Застрахованный автомобиль был умышленно сожжен неизвестным человеком с целью уничтожения. Злоумышленник действовал в ночное время, используя для поджога самовоспламеняющееся горючее вещество. 

В результате владельцу Toyota Camry был причинен ущерб на сумму свыше 3 миллионов рублей. Уничтожен передний и задний бамперы, капот и фары, полностью выгорели все элементы подкапотного пространства, лобовое стекло, панель приборов в сборе с отопителем, обгорели передние и задние сиденья. Автомобиль также получил ряд других повреждений.  

«Гелиос» признал конструктивную гибель автомобиля и выплатил страхователю 3,450 миллиона рублей. На основании распоряжения банка-залогодержателя часть выплаты произведена в счет погашения кредита, другая часть – владельцу, за вычетом стоимости годных остатков автомобиля. 
Гелиос, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля