Мария Сазыкина назначена заместителем директора филиала ОСАО «Ингосстрах» в Челябинске

18:47
ИНГОССТРАХ

Мария Викторовна Сазыкина назначена заместителем директора филиала ОСАО «Ингосстрах» в г. Челябинске. На новой должности она будет заниматься вопросами развития розничного бизнеса челябинского филиала компании.


Мария Сазыкина родилась в октябре 1978 года в г. Челябинске. Имеет 2 высших образования: (экономическое и лингвистическое). В 2001 году окончила Южно-Уральский государственный университет, а также Лингвистический центр ЮУрГУ. В настоящее время проходит обучение по программе «MBA Стратегия» Южно-Уральского государственного университета.
В 2001-2002 гг. работала менеджером по сбыту ОАО «Макфа». В 2002-2004 гг. занимала должность руководителя региональной группы в ОАО КХП им. Григоровича. В страховании с 2005 года. Прошла путь от специалиста отдела ДМС Южно-Уральского филиала ОАО «АльфаСтрахование» до заместителя директора филиала компании по страхованию.
В сентябре 2010 года назначена на должность заместителя директора филиала ОСАО «Ингосстрах» в Челябинске по розничном бизнесу.
ОСАО «Ингосстрах» (www.ingos.ru) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 219 населенных пунктах России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля