Компания КАПИТАЛ LIFE признана цифровым лидером за разработку и внедрение собственного программного обеспечения в страховании жизни

12:00
КАПИТАЛ LIFE

В декабре 2022 года в Завидово состоялся ежегодный Digital Leaders Forum, на котором ведущие российские компании – лидеры в своих отраслях представили проекты по цифровой трансформации бизнеса, а также построили прогноз развития цифровизации различных секторов отечественной экономики.

Digital Leaders Forum был учрежден как направление форума «Время инноваций» для выявления самых заметных практик по реализации цифровых проектов в различных сферах бизнеса и жизни.

В рамках форума была вручена премия Digital Leaders – 2022 (Цифровые лидеры – 2022), определившая победителей в сфере цифровизации продуктов, процессов, сервисов и проектов, внесших вклад в развитие цифровых решений и онлайн-сервисов. Экспертное жюри премии, в которое вошли профессионалы в области технологий и инноваций, определило компании – победители и лучшие проекты по цифровизации в нашей стране.

По результатам экспертного голосования компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом премии Digital Leaders за разработку и внедрение собственного программного обеспечения и эффективную цифровую трансформацию в страховании жизни.

«Для обеспечения надежной защиты жизни и здоровья миллионов клиентов и удобного сервиса, мы используем самые современные технологические решения. В их разработке мы полагаемся на опыт и профессиональную экспертизу нашей IT-команды, сформировавшей независимую цифровую платформу КАПИТАЛ LIFE, с помощью которой мы проводим эффективную трансформацию бизнес-процессов, направленных как на внутреннее функционирование компании, так и на взаимодействие ее с клиентами, - отметил генеральный директор КАПИТАЛ LIFE Евгений Гуревич. - Развивая цифровые услуги и сервисы, мы стремимся оставаться надежным спутником и помощником наших клиентов в достижении их ключевых жизненных целей. Это и формирование накоплений, и страховая защита, а также улучшение качества жизни в целом, невзирая на стремительно меняющиеся условия современного времени».

Компания КАПИТАЛ LIFE является одной из ведущих страховых компаний в области цифрового и инновационного развития. Компания признана фондом «Сколково» лидером цифровизации на российском рынке страхования жизни. КАПИТАЛ LIFE является членом Ассоциации ФинТех (АФТ), учрежденной по инициативе Банка России, принимает активное участие в деятельности различных стартап-акселераторов, среди которых Московский акселератор Агентства инноваций Москвы.

КАПИТАЛ LIFE, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля