РЕСО-Гарантия признали компанией года

15:35
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Церемония награждения лауреатов бизнес-премии «Лучшие в России – компании и персоны года» прошла в МИА «Россия сегодня» 30 ноября 2022 года.

На встрече российского делового сообщества по традиции отметили успехи людей и компаний, внесших заметный вклад в развитие российской экономики и общества, определили самые значимые проекты прошедшего года.

РЕСО-Гарантия на церемонии представляла директор по персоналу Елена Лурье, именно ей был вручен диплом, подтверждающий статус компании года в номинации «Страховая компания». Организаторы отдельно отметили, что присутствие Елены Львовны стало украшением встречи. Получая награду, Елена Львовна отметила, что страхование – социальный бизнес, который всегда будет направлен на то, чтобы защитить самое дорогое, что есть у граждан – их имущество, жизнь, здоровье. А во времена перемен это особенно важно.

В рамках вручения премии лауреатам состоялась панельная дискуссия «Новая экономическая парадигма: точки развития и роста» с участием политологов, экономистов, социологов, предпринимателей. Одна из целей вручения бизнес-премии «Лучшие в России – компании и персоны года» – продемонстрировать, что даже в непростых условиях в стране есть компании и люди, способные эффективно вести дело и добиваться успеха.
 
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля