Сотрудники НИИ «Восход» получат защиту «АльфаСтрахование» 

13:43
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» застрахует работников Научно-исследовательского института «Восход». Полисами ДМС на один год будут обеспечены 1 498 работников института и их родственники. 

В договор включено амбулаторно-поликлиническое и стационарное обслуживание, услуги скорой медицинской помощи, личного врача и др. Программой страхования также предусмотрено оформление годовых полисов выезжающих за рубеж без франшизы на срок до 90 дней за одну поездку по факту выезда. 

НИИ «Восход» – стратегический партнер государства в области информационных технологий с 1972 г. Институт имеет исключительные компетенции и экспертизу в сфере разработки, внедрения и сопровождения автоматизированных информационных систем федерального значения и является подведомственным учреждением Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Сегодня НИИ «Восход» создает инновационные ИТ-решения для органов власти, развивает новые форматы эффективного взаимодействия между государством и обществом. 

«Теме импортозамещения в ИТ-сфере, развитию компетенций страны в этом вопросе, поддержке специалистов уделяется повышенное внимание на самом высоком уровне. За этими технологиями – будущее и экономическая стабильность нашей страны. Поэтому важно обеспечивать кадры в ИТ-отрасли качественным медицинским сервисом, который предоставляет «АльфаСтрахование», – говорит Ирина Фомина, руководитель управление продаж добровольного медицинского страхования «АльфаСтрахование». 

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля