«АльфаСтрахование» запустила программу страхования квартир по подписке

11:32
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Страхование квартиры по цене чашки кофе с десертом? Теперь это возможно с новым продуктом «АльфаРЕМОНТ 2.0» от «АльфаСтрахование», продажи которого стартуют 20 июля. Это аналог страховой годовой программы «АльфаРЕМОНТ» с ежемесячной подпиской.

Программа доступна всем жителям России. Минимальным платеж составит 340 руб. в месяц, максимальный – 700 руб. По каждому из трех доступных вариантов программы предусмотрено страхование на любой случай жизни – пожара, взрыва газа, затопления, стихийных бедствий, действий третьих лиц и т.д. С полным перечнем можно ознакомиться на странице программы.  

При этом доступна защита как внутренней отделки квартиры и домашнего имущества, так и гражданской ответственности перед соседями. Все вопросы по урегулированию события специалисты компании возьмут на себя.

По программе «АльфаРЕМОНТ 2.0» договор оформляется на один месяц. Далее списания автоматически производятся ежемесячно с банковской карты клиента за семь календарных дней до окончания оплаченного периода страхования.

«За несколько лет люди привыкли к сервисам подписки практически во всех сферах жизни. Это удобно и выгодно, поэтому не сомневаемся, что новый сервис оплаты страхования квартиры по подписке будет востребован как новыми, так и действующими клиентами компании. Размеры ежемесячного платежа более чем доступны для любой категории клиентов, что станет весомым аргументом в решении оформить страховку на квартиру», – считает Денис Титов, директор департамента страхования имущества физических лиц «АльфаСтрахование».
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля