РЕСО-Гарантия застраховала участников чемпионата по велоспорту в Курской области

11:30
РЕСО-ГАРАНТИЯ

В Курской области прошел чемпионат и первенство по велоспорту на шоссе, участников мероприятия застраховали сотрудники Курского филиала РЕСО-Гарантия из агентства «Западное».

Сотрудники РЕСО-Гарантия прямо на месте соревнования выписывали полисы страхования от несчастных случаев, а также консультировали по страховым продуктам. Нестандартное место заключения сделок – вовсе не помеха профессионалам из агентства «Западное»: во время чемпионата участники приобрели более 50 полисов. И это, не считая коллективных полисов, которые были выписаны заранее. Всего было застраховано 108 человек.

Среди участников чемпионата этого года, пожалуй, самый уникальный – Аркадий Халатян, который соревнуется на гоночном болиде с ручным приводом. В 24 года спортсмен получил травму, которая лишила его возможности ходить. Однако мужчина не стал отчаиваться и нашел себя в спорте, в котором достиг выдающихся успехов.

Основные задачи проведения чемпионата и первенства по шоссейным велогонкам в Курской области – пропаганда физической культуры и спорта как здорового образа жизни, популяризация и возрождение велоспорта в регионе.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля