В Ростове-на-Дону HR-эксперты обсудили ключевые меры поддержки сотрудников

14:00
СОГЛАСИЕ

Страховая компания «Согласие» в Ростове-на-Дону провела очередную встречу участников HR-клуба, объединяющего руководителей и HR-специалистов предприятий из разных сфер бизнеса. Мероприятие было организовано совместно с Союзом работодателей Ростовской области.

Эксперты обсудили темы онлайн-маркетинга в подборе персонала и программы поддержки сотрудников в условиях экономической турбулентности. Как отметила директор Южного окружного филиала «Согласия» Виктория Лопатина, сейчас все большее значение приобретают вопросы эмоционального выгорания людей на работе. Поэтому страховщики – и, в частности, «Согласие» – разрабатывают новые концепции ДМС, которые включают не только оказание медицинской помощи, но и широкий спектр дополнительных сервисов для психологической поддержки сотрудников.

– В «Согласии» подобные сервисы – это неограниченное количество консультаций психологов, а также юристов и финансистов. То есть, любой сотрудник может получить экспертные ответы на свои юридические и финансовые вопросы. Также это лекции по более чем 50 направлениям об искусстве, музыке, литературе и пр. – послушать их можно как онлайн, так и лично посетить встречу. ДМС включает и возможность пользоваться онлайн-платформой, помогающей сделать здоровый образ жизни привычным. И даже проконсультировать своих домашних питомцев у ветеринаров – доступны телемедицинские консультации, – сообщила Виктория Лопатина.

HR-клуб организован страховой компанией «Согласие» в 2019 году. В течение нескольких лет состоялись встречи в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Ростове-на-Дону, Новокузнецке, Кемерове, Абакане, Новосибирске и Республике Хакассия. Участниками встреч стали более 2 тысяч специалистов.

СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля