Федеральная программа по найму и обучению агентов по страхованию жизни компании КАПИТАЛ LIFE признана «Лучшим социальным проектом России»

12:15
КАПИТАЛ LIFE

26 мая в Москве состоялся форум «Лучшие социальные проекты России», направленный на выявление самых прогрессивных социальных инициатив в нашей стране.
 
В мероприятии приняли участие представители государства, бизнеса и общественности, которые представили свои проекты в сфере социальной ответственности. В деловой части мероприятия главными темами для обсуждения стали поддержка социально незащищенных слоев населения, социальная ответственность бизнеса, повышение занятости населения, медико-социальные проекты, импортозамещение в России и другие важные темы для развития общества и государства.
 
В рамках форума были определены лучшие социальные проекты России.
 
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России» за формирование системы обучения и создание новых рабочих мест в страховой отрасли по всей стране.
 
«В КАПИТАЛ LIFE работает самое большое в России количество агентов по страхованию жизни. Это наша гордость и наша ответственность. Как крупнейший работодатель в этой сфере мы понимаем важность формирования новых рабочих мест в регионах при любых условиях, особенно в период турбулентности. Так было во время пандемии, когда мы увеличили нашу агентскую сеть на 1 тыс. новых сотрудников по всей стране, так это происходит и сейчас. Мы видим рост количества кандидатов и их интерес к обучению и работе страховым агентом в текущих условиях. Эта профессия очень демократична – мы принимаем и обучаем людей самого разного возраста, включая пенсионный, с разным опытом работы или совсем без него, - отметил генеральный директор КАПИТАЛ LIFE Евгений Гуревич. - Рост и увеличение агентской сети – наша стратегическая задача. Развивая агентские сети, мы формируем цивилизованный, современный и прозрачный рынок страхования жизни и решаем важную социальную задачу, связанную с занятостью населения. Кроме того, ежедневная работа страховых агентов по информированию потенциальных клиентов о страховании жизни позитивно влияет на уровень финансовой грамотности населения». 
 
В мае 2022 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» отметило вклад КАПИТАЛ LIFE в развитие агентских сетей по страхованию жизни в России.
 
КАПИТАЛ LIFE – крупнейшая агентская компания по страхованию жизни в России, по данным Банка России. В компании работают более 7,5 тыс. агентов-финансовых консультантов в 75 регионах страны. Компания неоднократно удостаивалась звания «Лучший работодатель» в рамках рейтингов порталов HeadHunter и Superjob.ru. КАПИТАЛ LIFE входит в список наиболее привлекательных российских компаний для возрастных сотрудников, согласно исследованию брендингового агентства Makelove.
КАПИТАЛ LIFE, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля