Страховой Дом ВСК совместно с онлайн-агрегатором GetPrice запустил продажу страховых программ для клиентов.
Договор о сотрудничестве, заключенный между компаниями, рассчитан на долгосрочную перспективу. Со стороны ВСК клиентам GetPrice согласованы специальные условия по ипотечному страхованию – скидка при переходе клиента из действующей страховой организации в ВСК. Также уже запущены программы страхования имущества физических лиц и от несчастных случаев. В дальнейшем планируется API-интеграция с партнером.
«GetPrice поставил себе миссию сделать выбор финансовых услуг удобным, быстрым, прозрачным и главное – выгодным для клиентов. Сотрудничество обогатит наши компании дополнительными опытом и знаниями. Страховой Дом ВСК уже 30 лет на финансовом рынке и динамично развивается. Мы работаем над улучшением отношений с клиентами, это направление заложено в стратегии развития организации. Поэтому уверен, что работа с нашим новым партнером будет плодотворной», - отметил Роман Фролов, старший вице-президент Страхового Дома ВСК.
GetPrice – это молодая и активно развивающаяся онлайн-экосистема с банковскими, страховыми и лайфстайл продуктами. Над проектом работают эксперты в области банковской сферы и страхования, имеющие опыт работы в финансовой области более 10 лет.
Цель компании – сделать платформу самой популярной в России и выйти на международные рынки стран Европы, Азии и США.
ВСК запускает продажу страховых программ с онлайн-агрегатором GetPrice
06.04.2022
15:30
ВСК
ВСК, все пресс-релизы:
- ВСК выплатила клиентке 6 млн рублей клиенту за «дом с трещинами»
- Около 13 млн рублей выплатила ВСК клиенту из Приморского края за сгоревший дом
- На ProcessTech обсудили, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса
- Врач ВСК рассказал о вреде кальяна
- Психолог ВСК посоветовал общаться с чат-ботами не больше 30 минут в день
- Страховой Дом ВСК наградил лечебно-профилактические учреждения и врачей России
- Летний сезон и здоровье ЖКТ: эксперты Страхового Дома ВСК напоминают о важности профилактики
- Тысячи гостей, более 100 бизнес-встреч и новые партнерства: Страховой Дом ВСК подводит итоги ПМЭФ 2025
- Ольга Сорокина на ПМЭФ 2025 рассказала о балансе между ценностью страховой услуги и защитой данных
- Страховой Дом ВСК и Инфомаксимум на ПМЭФ-2025 подписали соглашение о сотрудничестве
- Ольга Сорокина рассказала о перспективах превентивной медицины и межотраслевом взаимодействии в рамках ПМЭФ 2025
- Островок стабильности и инноваций: ВСК представит на ПМЭФ преимущества своей экосистемы
- Астрология безопасности: аналитики ВСК выяснили, какие знаки зодиака реже попадают в неприятности
- Член Совета директоров ВСК Ольга Сорокина – в числе 100 лучших ИТ-лидеров России
- Регионы догоняют столицу: аварийность премиальных авто в Краснодаре и Новосибирске почти сравнялась с Москвой
- Врач ВСК рассказала о разнице между пищевым отравлением и кишечной инфекцией
- Ольга Сорокина в ходе конференции ЦИПР 2025 рассказала, почему путь к интеграции Big Data в страховании требует поэтапного внедрения
- Полис вместо рыбки - в ВСК рассказали, каких проблем удалось бы избежать героям произведения Пушкина
- Ольга Сорокина рассказала о возможностях страхования процесса перехода на российские ERP-системы в рамках ЦИПР 2025
- Страховой Дом ВСК стал партнером экспедиции «Путешествие в Сердце Евразии»
- Решением собрания акционеров Генеральным директором Страхового Дома ВСК избрана Анна Рыбина
- Москвичи – самые «аварийные» автопутешественники, каждая пятая выплата по ОСАГО – «туристическая»
- ВСК получила награду за вклад в развитие франчайзинга
- Страховой Дом ВСК подписал соглашение о сотрудничестве с Центром компетенций по информационным системам управления холдингом и АПКИТ
- Метод помидора для голубей - психолог ВСК дала советы абитуриентам и студентам по подготовке к экзаменам
- Россияне предпочитают проводить лето на море – Южнокитайском: Поднебесная вытесняет Турцию из числа любимых курортов
- Опасные старты: Страховой Дом ВСК изучил, в каких спортивных секциях дети получают травмы чаще всего
- Ольга Сорокина рассказала о перспективах платформенной экономики и экосистем в сегменте ДМС
- Самые опасные самокатчики – в Приморье и Коми, около 5% несчастных случаев с СИМ происходит с детьми
- Ольга Сорокина на примере ВСК рассказала об особенностях импортоопережения в IT-инфраструктуре финансовых компаний