Открылась новая стоматологическая клиника «MedSwiss Denta»

17:25
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Входящая в Группу РЕСО сеть клиник MedSwiss и ее стоматологическое подразделение «Medswiss Denta» пополнились еще одной специализированной клиникой в Москве - «MedSwiss Denta на Зеленом».

Клиника расположена в 5 минутах ходьбы от метро «Новогиреево» и в 50 метрах от медицинского центра «Medswiss у дома» на Зеленом проспекте.

С открытием новой клиники стоматологическая сеть расширилась еще на 3 кресла. Теперь она объединяет 19 кресел, расположенных в клиниках и отделениях по 10 адресам в Москве и Подмосковье.

Сеть «Medswiss DENTA» предоставляет широкий комплекс стоматологических услуг по лечению, протезированию, отбеливанию зубов, пародонтологии, исправлению прикуса, хирургической стоматологии включая имплантацию зубов, компьютерной рентгеновской диагностике дентальной микроскопии, а также гнатологии.*

Клиенты РЕСО-Гарантия, которых обслуживает «МedSwiss Denta», особенно ценят профессионализм врачей клиник и самое современное стоматологическое оборудование от ведущих мировых производителей «SIRONA», «KaVa», «PLANMECA», «VATEC» и «Leica».

Стоматологическая сеть оснащена 3D-компьютеными томографами, ортопантомографами для создания панорамных снимков в высоком разрешении, визиографами для прицельных снимков, стоматологическими микроскопами, аппаратами «Вектор» и ZOOM, с 2007 года является официальным партнером компании NOBEL BIOCARE – ведущего производителя имплантатов в мире.

Сеть стоматологических клиник «Medswiss Denta» (ранее –«Добрый Доктор») работает с 1999 года, с 2005 года – в партнерстве с Группой РЕСО. С 2019 года под брендом «Medswiss Denta» входит в сеть клиник «MedSwiss».

* Раздел стоматологии, посвященный работе зубо-челюстного аппарата и всех его составляющих - нервов, костей, жевательных и лицевых мышц.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля