Страховка от невыезда – теперь доступна онлайн

11:30
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Покупая туристический полис на сайте www.reso.ru клиенты РЕСО-Гарантия могут включить в него страхование риска отмены поездки. А еще у  нас скидка 10% по промокоду.

Вероятность вынужденной смены планов в эпоху пандемии особенно велика. Заболеть коронавирусом перед вылетом – одно из самых распространённых опасений  при выборе зарубежного тура или поездки по России.

При оформлении полиса путешественника на сайте компании теперь самостоятельно можно включить в него риск отмены поездки. Нужно просто  выбрать этот пункт и обозначить страховую сумму, стоимость  защиты рассчитается автоматически.

Кроме того, на  онлайн-полис с новой опцией в течение двух недель действует скидка в размере 10% по промокоду «ADVENTURE».
Включить риск отмены можно только для поездок, до которых на момент оформления полиса осталось не менее 15 дней. Кроме того услуга страхования от невыезда недоступна для тех, кто отправляется в США и Великобританию.

По полису с таким риском РЕСО-Гарантия  выплатит страховое возмещение, если путешествие отменилось по причине: • травмы, инфекционной болезни, госпитализации, смерти  застрахованного или близкого родственника (отца, матери, ребенка, родных братьев и сестер, бабушки, дедушки, внуков) • смерти или госпитализации близкого родственника супруги/супруга застрахованного • из-за карантина, в т.ч. при заболевании COVID-19 • отказа или задержки в выдаче визы • повестки в суд • призыва на военную службу • повреждения или гибели имущества (жилья, автомобиля) семьи.

Полис также покрывает изменение сроков поездки и оплату расходов на досрочное или наоборот отложенное по уважительной причине возвращение на родину.

- Нам важно обеспечить комфорт для наших клиентов, чтобы их подготовка к путешествиям стала еще проще и удобнее. Включить в полис риск отмены поездки давно можно было в офисах компании и у агентов, теперь такая возможность есть и на сайте», - рассказывает управляющий продуктом Управления личного страхования  и страхования  выезжающих за рубеж РЕСО-Гарантия Мария Простова.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля