Директором Самарского регионального филиала страховой компании «Согласие» назначен Денис Елизаров.
Денис Елизаров с отличием окончил два вуза – Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева по специальности «Менеджмент» и Самарский государственный экономический университет по специальности «Юриспруденция».
С 2000 по 2001 гг. занимался кредитованием юридических лиц в Поволжском банке «Сбербанка», с 2001 по 2006 гг. – работал в подразделении банка по работе с проблемными активами, в 2006-2010 гг. руководил информационно-справочной службой, а с 2010 по 2012 гг. – подразделением организации и проведения активных продаж.
В 2013 г. работал в Северо-Западном банке «Сбербанка», где руководил проектом внедрения стандартов в розничном блоке.
В 2014-2018 гг. возглавлял отдел страхования специальных рисков Самарского филиала «Ингосстраха», с 2018 г. – корпоративный блок Самарского регионального филиала «Согласия».
__
Самарский региональный филиал «Согласия» возглавил Денис Елизаров
16.11.2021
15:30
СОГЛАСИЕ
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:
- Рейтинг «Согласия»: готовьтесь к борьбе за парковку в этих районах Москвы
- Спрос на сельхозтехнику вырос с началом посевной кампании
- НКР подтвердило кредитный рейтинг «Согласие-Вита» на уровне AA.ru со стабильным прогнозом
- «Согласие» заняло второе место в рамках премии на HappyWork Forum 2026
- Птицы против самолетов: орнитологические происшествия вошли в топ страховых рисков авиации
- «Согласие» отметило прирост обращений по ДМС в период цветения
- Свежая выплата от «Согласия» за несвежие бананы
- Аналитический центр «БизнесДром» присвоил «Согласию» высший балл в рейтинге «Знак качества»
- «Согласие»: на каникулах риск тяжёлой спортивной травмы у ребенка возрастает
- Масштаб и рыночное положение: «Согласие» подтвердило рейтинг ruAA
- «Согласие» выплатило 27 млн по договорам страхования от укусов клещей
- Инсценировали смерть ради выплаты, но просчитались: два брата из Карачаево-Черкесии получили четыре года колонии
- «Согласие» выплатило 55,1 млн рублей ростовскому агропредприятию за гибель озимой пшеницы из-за заморозков
- Статистика «Согласия»: 8 марта женщины попадают в аварии на 6,4% реже
- «Согласие»: о страховании туристов в связи с ситуацией на Ближнем Востоке
- Оттепель идет: эксперты «Согласия» рассказали, как защитить дом и машину от большой воды
- Lada — лидер по ДТП: эксперты «Согласия» назвали модели, от которых лучше держаться подальше
- Мини-каникулы позади, но статистика осталась: эксперты «Согласия» выяснили, какие мужские имена чаще всего встречаются в сводках ДТП
- От альпак до Aurus: что страховало «Согласие» за последние пять лет
- Исследование «Согласия»: пятница 13-го безопаснее обычной почти в два раза
- Рекорд лояльности и две награды: «Согласие» стало «Отличным местом для работы» и вошло в топ hh.ru
- «Согласие»: страховая защита бронированного Aurus оценивается более чем в 100 млн рублей за автомобиль
- ОСАГО для «прадедушки» автопрома: «Согласие» посчитало стоимость полиса для первого «Руссо-Балта»
- «Согласие»: каждый второй угон в 2025 году — это Lada NIVA
- Южный филиал «Согласия» преодолел рубеж в 1 млрд рублей премии и стал самым прибыльным в сети компании
- «Согласие» выплатило 33,7 млн рублей за гибель урожая озимой пшеницы в Ростовской области
- «Согласие» рекомендует проверить дом пока морозы отступили
- «Согласие» проанализировало всплеск травм в праздники: алкоголь — ключевой фактор для отказа в выплате
- «Согласие» предупреждает о последствиях нарушений правил на железнодорожных переездах
- «Случай с квартирой Ларисы Долиной — не частность, а системный сигнал для рынка»: эксперт «Согласия» о росте спроса на титульное страхование и его новых реалиях