С 28 августа лента «Под Ударом» Николая Саркисова доступна к просмотру на ITunes, IVI, Kinopoisk HD, OKKO, Megogo, Kion и других крупнейших площадках.
Продюсерами фильма стали сам постановщик Николай Саркисов, его отец, основатель РЕСО-Гарантия Сергей Саркисов, компании «БЛИЦ ФИЛЬМ» и IFC Films, Эрил Кочран, Скотт Ластаити, Фрэнк Рэйджен, Колин Кэмп, Риз Койро и Стивен Дорфф. Сценарий к ленте написал Дэвид Маккена («Американская история Х», «Кокаин»). Международным дистрибьютором проекта выступила студия «Universal».
В основе сюжета драмы – история противостояния отца и сына как на ринге, так и вне его. Сын (Даррен Манн), восхищенный победами отца-чемпиона (Стивен Дорфф), делает все возможное, чтобы достигнуть его головокружительных спортивных успехов. Однако сына терзают сомнения и противоречия. Его пугает жестокость, которую отец использует как в бою, так и в жизни.
Под удар попадают самые близкие – герой Даррена Манна, его брат с редкой болезнью и их мать-одиночка. Молодому бойцу предстоит найти свой путь.
Отца сыграл известный американский актер Стивен Дорфф («Блэйд», «Настоящий детектив»). Роль мальчика досталась Дарену Манн («Сверхъестественное», «Сосны»). Также в фильме снялись Дональд Фэйсон («Клиника», «Вспоминая титанов»), Элизабет Ризер («Сумерки», «Анатомия страсти») и другие. Кроме того, в съемках приняли участие известные действующие и бывшие бойцы UFC – экс-чемпион в полусреднем весе Тайрон Вудли, Дональд «Ковбой» Серроне, Эрик Андерс и Кенни Флориан.
Спортивная драма режиссера Николая Саркисова «Под ударом» теперь доступна в российских онлайн-кинотеатрах
15.09.2021
17:00
РЕСО-ГАРАНТИЯ
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:
- Коллективное страхование сотрудников — не формальность
- РЕСО-Гарантия перезагрузила программу «Телемедицина РЕСО»
- В Таиланде — туристический сезон: почему перед поездкой стоит увеличить страховую сумму в полисе
- Туристический полис РЕСО-Гарантия подходит для поездок в Грузию
- MedSwiss вновь вошла в число ведущих частных медицинских компаний России по версии Forbes
- РЕСО-Гарантия отметила 34-летие на одном из самых больших стадионов Москвы
- Спикер РЕСО-Гарантия выступила на международном форуме INSUR Asia в Ташкенте
- РЕСО-Гарантия предложила усилить роль финансового уполномоченного в урегулировании споров
- Наибольший прирост агентской сети – в регионах
- РЕСО-Гарантия — серебряный призер в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes
- Клиенты все чаще оформляют ДМС через сервис «Агент рядом»
- Клиент из Серпухова поблагодарил РЕСО-Гарантия на сайте АСН за оперативные выплаты после двух заливов в квартире
- РЕСО-Гарантия обновила программы туристического страхования
- Страхование трудовых мигрантов: РЕСО-Гарантия делится статистикой
- Ольга Качибая назначена замдиректора Департамента по развитию корпоративных и партнерских продаж РЕСО-Гарантия
- РЕСО-Гарантия вновь получила кредитный рейтинг высокого уровня ruAA+ от «Эксперт РА»
- РЕСО-Гарантия — страховой партнер «Автопробега БРИКС»
- Волейболисты РЕСО-Гарантия стали чемпионами среди корпоративных команд
- РЕСО-Гарантия обновила программы страхования квартир
- Команда велосипедистов РЕСО-Гарантия показала отличные результаты на Gran Fondo
- Полис страхования квартиры «Домовой» помог сохранить хорошие отношения с соседями
- РЕСО-Гарантия произвела первые выплаты по программе «Премиум-защита»
- РЕСО-Гарантия подвела предварительные итоги летнего туристического сезона
- РЕСО-Гарантия получила диплом за успехи в каско на форуме «Будущее страхового рынка»
- РЕСО-Гарантия выплатила почти 19 млн рублей после пожара на заводе в Ростове-на-Дону
- Как работает полис для поездок по России?
- В РЕСО-Гарантия вновь прошел «День детства»
- РЕСО-Гарантия выплатила более 5 млн рублей после встречи трамвая с автомобилем клиента
- В РЕСО-Гарантия продолжают поступать обращения страхователей после сильного шторма и града в Поволжье
- РЕСО-Гарантия выплатила 5 млн рублей по каско после смертельного ДТП на трассе «Москва-Минск»