Участвуй в акции «ЗАТОПИ СОСЕДА» и ПОЛУЧИ страховку на МИЛЛИОН

07:36
СЕВЕРНАЯ КАЗНА

С 23 августа Группа Компаний «Пенетрон-Россия», страховая компания «Северная Казна» и «Банк 24.ру» проводят совместную акцию «Затопи соседа».

Кого из нас не заливали соседи сверху? Этот вопрос, пожалуй, можно считать риторическим. Но самое страшное начинается после ЧП: приходится заново делать дорогостоящий ремонт, а порой и ссориться с соседями. При этом никому, похоже, и в голову не приходило позаботиться о надежной гидроизоляции своей квартиры. А ведь именно таким способом можно раз и навсегда покончить с потопами.
Помочь в этом нелегком деле жителям Екатеринбурга решили ГК «Пенетрон-Россия», СК «Северная Казна» и «Банк 24.ру».
Теперь любой житель Екатеринбурга может стать участником акции «Затопи соседа». Для этого необходимо заказать в ГК «Пенетрон-Россия» гидроизоляцию потолка квартиры от (протечек сверху). В подарок вы получите подарочный сертификат на сумму 2.500 рублей на покупку страховки в СК «Северная Казна». Данный сертификат вы сможете использовать в любом офисе СК «Северная Казна» для приобретения страхового продукта «Пенетрон-защита», позволяющего застраховать имущество и ответственность на льготных условиях (в случае с типовой квартирой один сертификат позволит вам получить страховое покрытие в один миллион рублей) или любого другого продукта добровольного страхования СК «Северная Казна».
Участвуйте в акции «Затопи соседа» и соседи сверху никогда не смогут вас затопить – поможет гидроизоляция. От всех прочих рисков спасет страховка. Считаете, что гидроизоляция вам не по карману? Напрасно. «Банк 24.ру» предоставит вам кредит на самых выгодных условиях.
Подробности акции «Затопи соседа» узнавайте по телефону: +7 (343) 201-00-71 
СЕВЕРНАЯ КАЗНА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля