Страховая компания «Северная казна» выступает партнером на «Велоквесте»

13:48
СЕВЕРНАЯ КАЗНА

14 сентября в г. Каменск - Уральский пройдет масштабное и увлекательное мероприятие "Велоквест", организованное ИД «Комсомольская правда» в поддержку здорового образа жизни.

«Велоквест» - это соревнование с элементами логической игры, культурного мероприятия и спортивного состязания. Команды в полном составе едут по точкам «Велоквеста», где их встречают агенты, которые и выдают им задания. После выполнения заданий участники получают подсказку и продолжают движение к   следующей точке. За правильное и быстрое выполнение заданий участники получают дополнительные бонусы, которые впоследствии могут стать решающими в победе.
Участие в мероприятии уже подтвердили первые лица города, включая мэра Павла Астахова, который лично примет участие в заезде.
Старт «Велоквеста» запланирован на 17-00 от экстрим-площадки мототрассы «ЮНОСТЬ» и заканчивается в 21-00 интересной шоу-программой и салютом.
Страховая компания «Северная казна» уже не в первый раз выступает партнером на «Велоквесте». Напомним, 16 августа это мероприятие с успехом прошло в г. Екатеринбург. «Северная казна» предоставляет призы для победителей соревнований.
СЕВЕРНАЯ КАЗНА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля