«АльфаСтрахование» формирует корпоративный блок

07:31
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Ирина Алпатова назначена на должность заместителя генерального директора по корпоративному страхованию компании «АльфаСтрахование». В новой должности Ирина будет курировать работу корпоративного блока компании.

Ирина Алпатова назначена на должность заместителя генерального директора по корпоративному страхованию компании «АльфаСтрахование». Помимо андеррайтинговых подразделений по имущественным видам страхования, департаментов перестрахования и урегулирования убытков, в новой должности Ирина будет курировать департаменты по работе с ключевыми клиентами и продающие подразделения, работающие с корпоративными клиентами во всех филиалах и региональных центрах.
В 1998 году Ирина окончила Финансовую Академию при Правительстве РФ (факультет Страхование), а в 2004 году – Российскую правовую Академию при министерстве юстиции РФ по специальности юриспруденция. С 1998 по 2001 гг. работала в ОСАО «Ингосстрах».
В компании «АльфаСтрахование» Ирина Алпатова начала свою карьеру в 2001 году в должности заместителя начальника отдела. С 2005 года Ирина работала на позиции заместителя генерального директора по имущественному андеррайтингу компании «АльфаСтрахование».
«Нынешнее назначение позволит значительно повысить эффективность бизнеса компании в целом: и по части взаимодействия «АльфаСтрахование» с крупнейшими клиентами, и сегментом малого и среднего бизнеса. Несмотря на долю рынка, которую мы занимаем в сегменте корпоративного страхования, у нас большой потенциал в развитии этого направления, – отмечает Владимир Скворцов, Генеральный директор компании «АльфаСтрахование». – Безусловно, для реализации этого потенциала потребуется четкая и слаженная работа всех сотрудников компании, которые отвечают за работу с юридическими лицами. Но я убежден, что под руководством Ирины мы это сделаем быстро, эффективно и результативно». 
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля