Страховая компания «Ингосстрах» готова принимать заявления от пассажиров самолета Ан-28, пострадавших при жесткой посадке воздушного судна Ан-28, выполнявшего рейс Кедровый — Томск 16 июля 2021 года.
Гражданская ответственность владельца воздушного судна застрахована в СПАО «Ингосстрах» по договору обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров (ОСГОП). Срок действия договора — с 08.03.2021 г. по 07.03.2022 г.
По информации СМИ, 16 июля 2021 года самолет АН-28 авиакомпании «Сибирская Легкая Авиация» совершил жесткую посадку в Бакчарском районе Томской области при перелете из населенного пункта Кедровый в город Томск.
Для подачи заявления о страховом случае пострадавшие пассажиры воздушного судна могут обратиться в рабочие дни (с 09:00 по 18:00) в офис «Ингосстраха» по адресу: г. Томск, ул. Никитина, д. 99, каб. 306, тел.: +7 3822 468406.
Компания «Ингосстрах» готова в полном объеме исполнить свои обязательства в соответствии с действующими российским законодательством.
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность.
Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
«Ингосстрах» принимает заявления от пассажиров, пострадавших при жесткой посадке самолета Ан-28
20.07.2021
11:20
ИНГОССТРАХ
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- Исследование «Ингосстраха» и холдинга ON Медиа: 51% россиян живут в стрессе, но находят защиту в книгах, кино и страховых продуктах
- «Ингосстрах» выплатил более 3,8 млрд р. в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» поделился необычными страховыми случаями по автострахованию
- «Ингосстрах» отмечен как лучшая компания по работе с молодежью на HR-премии Team Awards
- «Ингосстрах» подтверждает наличие договора ОСОПО и готовность к выплатам в связи с прорывом дамбы на Геджухском водохранилище
- «Ингосстрах» фиксирует рост спроса на ОСГОП для такси
- «Ингосстрах» определил наиболее активные регионы страхования на случай укуса клеща
- «Ингосстрах» запустил новый продукт защиты собственников жилья
- «Ингосстрах» выплатил более 160 млн по ИФЛ за первую половину марта
- Более 1,9 млн человек выбрали ДМС «Ингосстраха» в 2025 г.
- В ближайший год спрос на медицинские франшизы увеличится на 20%
- «Ингосстрах» выплатил более 3,6 млрд р. в сегменте автострахования за две недели марта
- «Ингосстрах» продолжает сотрудничество с Большим театром в статусе генерального партнера
- «Ингосстрах» — лауреат международного конкурса в области работы с клиентами
- Зимняя статистика «Ингосстраха»: от спортивных травм до необычных бытовых инцидентов
- «Ингосстрах» выплатил более 146 млн по ИФЛ за две недели
- «Ингосстрах» поделился историями расследований крупных мошеннических схем
- «Эксперт РА» повысил рейтинг финансовой надёжности «Ингосстраха» до уровня А- по международной шкале
- «Ингосстрах» увеличил сборы в цифровом канале корпоративного бизнеса по итогам 2025 г.
- Балет и бизнес: «Ингосстрах» усиливает поддержку Московской государственной академии хореографии
- Здоровье, путешествия и имущество: «Ингосстрах» выяснил, что чаще всего страхуют женщины
- «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за первую половину февраля
- «Ингосстрах» провел конференцию по применению искусственного интеллекта в реальных задачах
- НАФИ И «ИНГОССТРАХ»: 43% РОССИЯН ГОТОВЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИИ-ТЕХНОЛОГИЙ НАВСЕГДА
- «Ингосстрах» выплатил более 3,6 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в ДТП в Барнауле
- «Ингосстрах» продлевает действия полисов для застрявших за границей туристов
- «Ингосстрах» по итогам 2025 года зафиксировал снижение аварийности поездок на самокатах и увеличение страхования в секторе кикшеринга
- «Ингосстрах» усовершенствовал сервисы для агентов
- «Ингосстрах» предотвратил более 1800 попыток страхового мошенничества за 2025 г.