Группа РОСНО информирует о завершении сделки между СЗАО «Медэкспресс» и ОАО «РОСНО-МС»

16:54
АЛЬЯНС (бывш. РОСНО)

В Едином государственном реестре юридических лиц зарегистрирована сделка купли-продажи 100% доли участия в уставном капитале

ООО «СК «Медэкспресс плюс» создано в 2003 году и специализируется на предоставлении услуг обязательного медицинского страхования. Компания занимает 62 место в рэнкинге (по объему поступивших средств ОМС) страховщиков, работающих в системе ОМС. На 01.11.2009 численность застрахованных по ОМС в «Медэкспресс плюс» составила около 290 тыс. человек.

Решение о передаче 100% доли в уставном капитале ООО СК «Медэкспресс плюс» ОАО «РОСНО-МС» было принято в целях реализации проекта по реструктуризации группы компаний, входящих в Allianz Евразия.

«Обе компании, входящие в Группу РОСНО, (ОАО «РОСНО-МС» и ООО СК «Медэкспресс плюс») специализируются на предоставлении услуг ОМС. Данная сделка направлена на объединение профильных услуг, предоставляемых компаниями, и, как следствие – повышение эффективности их деятельности», - прокомментировала событие Вероника Варшавская, Директор департамента корпоративного права РОСНО.

АЛЬЯНС (бывш. РОСНО), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля