СК «Ростра» застраховала ответственность ООО «РТА-М» на 117 млн рублей

10:03
РОСТРА

С первых чисел нового 2010 года вступил в действие договор страхования гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по контракту на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) для государственных и муниципальных нужд, заключенный между ОАО СК «Ростра» и ООО «РУССКИЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ И АВТОМАТИКА - М» (РТА-М).

Согласно государственному контракту ООО «РТА-М» выполняет подрядные работы по капитальному ремонту здания Арбитражного суда Воронежской области, которые должны быть закончены в срок до 13 августа 2010 г. Стоимость работ оценивается в 116 753 300,00 рублей. Выгодоприобретателем по договору страхования является Арбитражный суд Воронежской области.

«Это не первый договор страхования гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по контракту, заключенный с РТА-М, более того, с этой компанией ОАО СК «Ростра» успешно сотрудничает и по другим видам страхования», - комментирует Заместитель генерального директора по продажам ОАО СК «Ростра» Тамара Чукардина.

РОСТРА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля