СК «Ростра» застраховала ответственность устроителей Чемпионата Европы по мотокроссу на 170 тыс. евро.

13:00
РОСТРА

6 и 7 августа 2011 года в Нелидовском районе Тверской области прошел Чемпионат Европы по мотокроссу. СК «Ростра» уже второй год подряд страхует ответственность устроителей этого спортивного мероприятия.  

В этом году страховая сумма составила 170 тыс. евро. Мероприятие такого уровня посетило не только множество зрителей всех возрастов, но и Губернатор Тверской области Андрей Шевелев.
 
 
Справка о компании:
 
ОАО «Страховая Компания «Ростра»(ОАО СК «Ростра») основана в 2000 году и является универсальной российской страховой компанией, оказывающей услуги юридическим и физическим лицам.
СК «Ростра» имеет лицензии на все виды страхования и предлагает клиентам более 100 страховых продуктов. Компания имеет 59 филиалов и 93 обособленных подразделений в различных регионах России.
Уставный капитал СК «Ростра» составляет 1 млрд. рублей. Сборы страховых премий по предварительным итогам 2010 года составили 5,9 млрд. руб.
По данным ФССН, СК «Ростра» занимает 17 место по собраннымстраховым премиям по добровольному и обязательному страхованию (кроме ОМС и страхования жизни) и входит в ТОП-20 крупнейших страховых компаний России.
Более подробную информацию можно найти на официальном сайте компании www.rostra.ru, а также получить в  Отделе по связям с общественностью СК «Ростра», тел. (495) 921-0770. 
РОСТРА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля