Страховой Дом ВСК и «Эксперт РА» организуют бизнес-конференцию «Социальный страховой пакет: роскошь или необходимость»

09:30
ВСК

Страховой Дом ВСК и рейтинговое агентство «Эксперт РА» организуют бизнес-конференцию «Социальный страховой пакет: роскошь или необходимость», которая состоится 24 марта 2010 года.

Генеральным партнером конференции выступает HeadHunter. Бизнес-поддержку оказывают GFK и KellyServices. Специальный TV-партнер – «Экономика. По существу». Видеотрансляция в Интернете – TeleForum.
Информационные партнеры: журналы «Банковское обозрение», «Управление персоналом», «Трудовое право» и др.

Организаторы бизнес-конференции «Эксперт РА» и Страховой Дом ВСК предложат профессиональную платформу на которой владельцы, топ-менеджеры и HR-директора смогут обсудить современные решения в области кадрового консалтинга, а также получить готовые ответы на вопросы: как изменить отношения сотрудников к работе? как оптимизировать расходы на персонал? как разработать эффективную систему мотивации ключевых сотрудников?

Среди ключевых вопросов конференции: «Выбор системы мотивации в условиях сокращения расходов на персонал», «Как сформировать соцпакет для предприятий вашей отрасли», а также «Бизнес-кейсы из практики российских и иностранных компаний по разработке и внедрению соцпакетов. Анализ полученных результатов» и др.

Мероприятие состоится в центральном офисе Страхового Дома ВСК по адресу: г. Москва, ул. Островная, д. 4. Регистрация по телефону (495) 785-27-76. Контактные лица: lunkova@vsk.ru, semenova@vsk.ru, zakratsky@vsk.ru.

Это уже не первая практическая бизнес-конференция, проводимая Страховым Домом ВСК для лидеров бизнеса. Одна из последних прошла в октябре 2009 года в центральном офисе ВСК и была посвящена теме «Лизинг в России: Новые стратегии и неотложные решения. Поиск возможностей для финансирования». Конференция состоялась при поддержке «Эксперт РА».
Информационными партнерами мероприятия выступили журналы «Прямые
Инвестиции», «Банковское обозрение», «Лизинг ревю» и информационные
порталы «Банки.ру», «Лизинг клуб», «ЛизингГрад», «Альянс медиа» и др. Участниками стали около 200 владельцев и топ-менеджеров лизинговых компаний, производителей и поставщиков техники, банков, управляющих и инвестиционных компаний. Благодаря прямой трансляции на сайте
www.Teleforum.tv конференцию смогли увидеть почти 500 интернет-пользователей в России и за рубежом. Фото и некоторые доклады
с мероприятия доступны по ссылке http://www.vsk.ru/vsk_site/novosti/?id_art=202895

ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля