В САО «Экспресс Гарант» завершена модернизация внутренней структуры компании

10:14
ЭКСПРЕСС ГАРАНТ

С 1 февраля САО «Экспресс Гарант» (ОАО) начнет работать по-новому. К этому времени вступит в силу новая структура компании, модернизированная в соответствии с изменившимися экономическими условиями и участием компании в составе Некоммерческого партнерства «Резерв» (УГК).

«Чтобы соответствовать требованиям времени и формату банковско-страхового супермаркета (каким, по сути, является НП «Резерв»), повысить эффективность работы всей компании, был изменен функционал ряда подразделений, которые зачастую дублировали друг друга, - пояснил Генеральный директор САО «Экспресс Гарант» Александр Иванов. – Были оптимизированы должностные обязанности руководителей и специалистов, измена подчиненность ряда управлений и отделов, пересмотрены требования к качеству облуживания клиентов».
В соответствии с новой структурой САО «Экспресс Гарант» был реорганизован Филиал «Свердловский», который географически находится на улице Восточная,7Д. Он осуществлял курирующие функции и во многом дублировал головной офис компании. При этом все семь агентств, которые входили в его состав как в Екатеринбурге, так и на территории Свердловской области, сохранены и продолжают работать самостоятельно. В здании на улице Восточной по-прежнему остаются службы урегулирования убытков, юридическая, экспертная, отдел по работе с автосалонами и другие.
Ряд отделов и управлений компании были преобразованы, так как сегодня утратили актуальность. Появились новые службы, создание которых вызвано требованиями современного рынка страховых услуг. «В целом структура компании стала более рациональной и четкой,- подчеркнул А.Иванов. - Мы уверены, что эти перемены позволят нам минимизировать влияние кризисных явлений на деятельность компании и достигнуть высоких экономических результатов».

ЭКСПРЕСС ГАРАНТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля