ОАО «Новороссийский морской торговый порт» – в новый год вместе с РЕСО

14:27
РЕСО-ГАРАНТИЯ

РЕСО-Гарантия застраховала имущество и гражданскую ответственность Новороссийского морского торгового порта, а его сотрудников – от несчастных случаев.

РЕСО-Гарантия одержала победу в совместном конкурсе ОАО «Новороссийский морской торговый порт» (НМТП), ОАО «Новороссийский зерновой терминал» (НЗТ), ОАО «ИПП» (ИПП) на право заключения договоров страхования имущественных интересов.

Тендер проводился одним лотом и включал в себя страхование имущества юридических лиц (НМТП, НЗТ, ИПП), страхование гражданской ответственности организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты (НМТП и ИПП), и страхование сотрудников от несчастных случаев (НМТП).

Общая страховая сумма по договорам составила порядка 6,6 млрд. рублей, в том числе по страхованию имущества – 6,5 млрд. рублей, по страхованию опасных производственных объектов – 60 млн. рублей. Кроме того, от несчастных случаев на время исполнения обязанностей застрахованы 52 спасателя НМТП, на 770 тыс. рублей каждый.
Срок страхования составляет один год, договоры начали действовать 1 января 2010 года.

Это не первый опыт сотрудничества с НМТП: отдельные компании Группы ранее страховали имущество, спецтехнику и автотранспорт в компании Ресо-Гарантия и могли оценить уровень сервиса.

* компания, владеющая причалом в порту и осуществляющая погрузочно-разгрузочные работы на этом причале (оператор порта)

РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля