В Страховом Обществе «ЯКОРЬ» принята новая концепция развития региональной сети

12:33
Якорь

На основании решения Правления Страхового Общества «ЯКОРЬ» о трансформации Компании в капитализированного страховщика федерального уровня разработана и утверждена концепция регионального развития Страхового Общества «ЯКОРЬ».

Основным приоритетом новой концепции развития регионов является обеспечение роста бизнеса в тех сегментах рынка, которые являются наиболее рентабельными. Рост бизнеса компания предполагает обеспечить за счет развития массовых или потенциально массовых видов страхования, которые могут обеспечить умеренный уровень убыточности.
По словам Заместителя Генерального директора Надежды Лухтай в соответствии с утвержденной концепцией в 2010 году будет открыто не менее 15 филиалов в экономически развитых регионах РФ с высокой или потенциальной высокой емкостью рынка, а также 2 региональных центра в Северо-Западном и Дальневосточном регионах. Основными целями создания региональных центров является транслирование в регионы стратегических приоритетов компании, обеспечение жесткого контроля их выполнения, анализ региональных рынков и присутствия на нем Страхового Общества «ЯКОРЬ», выработка рекомендаций и методик для филиалов, проведение обучения сотрудников филиалов, внедрение корпоративных стандартов.

Якорь, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля