Страховое Общество «ЯКОРЬ» стало официальным страховщиком Международного фестиваля «Морской Узел»

12:57
Якорь

Ежегодно в Новороссийске проводится песенный фестиваль Международного уровня "Морской Узел". На фестиваль охотно приезжают самые известные музыканты и композиторы из России, продюсеры из Германии, молодые исполнители Украины, Израиля, Австрии, Казахстана, Молдавии, Белоруссии, Грузии, Германии.

Время проведения "Морского Узла" приходится на разгар лета, его фанфары знаменуют День работников морского и речного флота. Именно моряки становятся героями, ради которых и устраивается праздник, не случайно у фестиваля такое название.

В рамках фестиваля был проведен Открытый чемпионат Краснодарского края и ЮФО по Ралли-спринту для автолюбителей.
Организаторами мероприятия явились администрация города, городская Школа высшего водительского мастерства, Новороссийская Городская Федерация Автоспорта, Краснодарская Краевая Федерация Автоспорта.

Официальным Страховщиком мероприятия стал Новороссийский филиал Страхового Общества «ЯКОРЬ».

Согласно положению о проведении открытого чемпионата каждый участник застраховал свое транспортное средство на случай ущерба, гражданскую ответственность в случае причинения вреда третьим лицам, а так же свою жизнь и здоровье от несчастного случая. Страховая сумма на каждого застрахованного составила 400 000 рублей.
Якорь, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля