James Stephens примет участие в конференции IFTRIP

13:23
РАТСП

10 октября в Москве на Международной конференции «Страхование террористических рисков: российский и международный опыт» Джеймс Стивенс выступит с докладом о тенденциях развития рынка в области страхования рисков терроризма.

С самого начала своей карьеры в 1985 году, Джеймс Стивенс работал в нескольких ведущих перестраховочных брокерских компаниях и специализировался на военных рисках, рисках терроризма, политических рисках и рисках общих вредоносных действий.

В настоящее время Джеймс отвечает за перестрахование специальных рисков в подразделении лондонского и глобальных рынков JLT Re.

О конференции:

Ежегодная конференция Международного объединения антитеррористических перестраховочных пулов (IFTRIP) впервые пройдет в России - 10 октября 2018 г. в отеле «Ритц-Карлтон». Участники конференции узнают о современных методиках по страхованию и перестрахованию рисков терроризм и диверсия, political violence и кибер-рисков, а также о последних тенденциях и изменениях, происходящих на российском и международном страховых рынках.

На мероприятии выступят авторитетные иностранные эксперты в области страхования и перестрахования террористических рисков, руководители антитеррористических перестраховочных пулов из разных стран, представители крупнейших международных страховых брокеров и перестраховщиков, представители Банка России, Министерства финансов РФ, ФСБ РФ.

Подробная информация о конференции и условиях участия - http://www.inibroker.com/conference


 
РАТСП, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля