Страховое Общество «ЯКОРЬ» начинает реструктуризацию региональной сети

10:43
Якорь

В соответствии с утвержденной Правлением Страхового Общества «ЯКОРЬ» стратегией развития Компании и в целях реализации концепции регионального развития, Страховое Общество «ЯКОРЬ» приступило к реализации программы реструктуризации региональной сети Компании.

Первым шагом в этом направлении стал Дальневосточный федеральный округ, в котором Компания планирует расширить свои деловые операции. С этой целью создается Дальневосточный Региональный страховой центр, который будет оперировать в рамках Дальневосточного Федерального Округа.
Одновременно Руководство Страхового Общества «ЯКОРЬ» серьезно повышает требования к имеющимся филиалам и их руководителям, возлагая личную ответственность на директоров филиалов за выполнение производственных планов, финансовый результат деятельности и успешное решение других поставленных перед региональными подразделениями задач.

В частности, начата проверка страховой и финансово-хозяйственной деятельности филиалов компании. В настоящее время осуществляется проверка филиала в городе Владивостоке. Для этой цели создана специальная комиссия, в состав которой вошли Заместитель Генерального директора по безопасности Гуреев А.Я., Советник Генерального директора по правовым вопросам Шабашов П.И., Директор Департамента регионального бизнеса Батырев А.И. и представитель Департамента урегулирования убытков Пакина Е.А.

Якорь, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля