Поболеть за спортсменов пришли представители центрального офиса Рязанского фи-лиала РЕСО-Гарантия, а также сотрудники и агенты нескольких городских агентств вместе с семьями. Корпоративная атрибутика страховщиков – зеленые галстуки, шейные платки и флаги – заметно выделяла РЕСОвцев на трибунах.
А болели страховщики за своих давних клиентов – МФК «Элекс-Фаворит». На протяжении многих лет «Элекс» сотрудничает с Есенин-ским агентством РЕСО-Гарантия: здесь застраховано имущество предприятия и многих членов его коллектива. Кроме того, все члены футбольного клуба обеспечены РЕСОвскими полисами страхования от несчастных случаев.
По окончании матча состоялась приятная церемония – вручение призов игрокам, отличившимся в разных номинациях. Помимо чисто игровых заслуг награды вручались и по результатам голосования, которое целый месяц до этого проходило на странице МФК «Элекс-Фаворит» в сети «ВКонтакте». Звание «Самого обаятельного и привлекательного» футболиста команды досталось голеадору Иарзани Сафояну. Он получил в подарок от страховой компании великолепный торт в форме мяча. Вручила приз директор Есенинского агентства Валентина Соловова. Не остались без призов и активные участницы голосования – Алла Дьячкова и Диана Абрамова. Они получили сертификаты на льготное страхование, а также корпоративные подарки от РЕСО-Гарантия.
Ну а после раздачи подарков футболисты сфотографировались с детьми РЕСОвцев и раздали автографы.
«Активное участие в таких мероприятиях позволяет сплотить коллектив, служит пропаганде здорового образа жизни, укрепляет партнерские отношения с клиентами и привлекает новых страхователей. Кроме того это хорошая реклама страховой компании в СМИ», - отмечает директор Рязанского филиала Лидия Кривошеина.
РЕСО-Гарантия стала спонсором футбольного турнира в Рязани
18.03.2014
12:55
РЕСО-ГАРАНТИЯ
Матч между командой рязанского МФК «Элекс-Фаворит» и сборной Липецка состоялся в спортивном зале Школы МВД. Победила дружба, ну а счет на табло присудил первенство хозяевам. Самому результативному игроку футбольного поединка достался великолепный торт в форме мяча, преподнесенный РЕСО-Гарантия.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:
- Коллективное страхование сотрудников — не формальность
- РЕСО-Гарантия перезагрузила программу «Телемедицина РЕСО»
- В Таиланде — туристический сезон: почему перед поездкой стоит увеличить страховую сумму в полисе
- Туристический полис РЕСО-Гарантия подходит для поездок в Грузию
- MedSwiss вновь вошла в число ведущих частных медицинских компаний России по версии Forbes
- РЕСО-Гарантия отметила 34-летие на одном из самых больших стадионов Москвы
- Спикер РЕСО-Гарантия выступила на международном форуме INSUR Asia в Ташкенте
- РЕСО-Гарантия предложила усилить роль финансового уполномоченного в урегулировании споров
- Наибольший прирост агентской сети – в регионах
- РЕСО-Гарантия — серебряный призер в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes
- Клиенты все чаще оформляют ДМС через сервис «Агент рядом»
- Клиент из Серпухова поблагодарил РЕСО-Гарантия на сайте АСН за оперативные выплаты после двух заливов в квартире
- РЕСО-Гарантия обновила программы туристического страхования
- Страхование трудовых мигрантов: РЕСО-Гарантия делится статистикой
- Ольга Качибая назначена замдиректора Департамента по развитию корпоративных и партнерских продаж РЕСО-Гарантия
- РЕСО-Гарантия вновь получила кредитный рейтинг высокого уровня ruAA+ от «Эксперт РА»
- РЕСО-Гарантия — страховой партнер «Автопробега БРИКС»
- Волейболисты РЕСО-Гарантия стали чемпионами среди корпоративных команд
- РЕСО-Гарантия обновила программы страхования квартир
- Команда велосипедистов РЕСО-Гарантия показала отличные результаты на Gran Fondo
- Полис страхования квартиры «Домовой» помог сохранить хорошие отношения с соседями
- РЕСО-Гарантия произвела первые выплаты по программе «Премиум-защита»
- РЕСО-Гарантия подвела предварительные итоги летнего туристического сезона
- РЕСО-Гарантия получила диплом за успехи в каско на форуме «Будущее страхового рынка»
- РЕСО-Гарантия выплатила почти 19 млн рублей после пожара на заводе в Ростове-на-Дону
- Как работает полис для поездок по России?
- В РЕСО-Гарантия вновь прошел «День детства»
- РЕСО-Гарантия выплатила более 5 млн рублей после встречи трамвая с автомобилем клиента
- В РЕСО-Гарантия продолжают поступать обращения страхователей после сильного шторма и града в Поволжье
- РЕСО-Гарантия выплатила 5 млн рублей по каско после смертельного ДТП на трассе «Москва-Минск»