По условиям договора страховой защитой обеспечены сотрудники из числа руководства предприятия. Полис предусматривает защиту от рисков, наступивших в результате несчастного случая или болезни, включая временную потерю трудоспособности, инвалидность, а также смерть сотрудника. Срок действия договора - 1 год.
«Ингосстрах» начал сотрудничество с ОАО «Башнефтегеофизика» в сфере страхования от несчастных случаев и болезней в 2012 году.
ОАО «Башнефтегеофизика» основано в 1932 году. Является ведущей компанией российского геофизического сервиса. Специализируется на поиске углеводородного сырья и исследований скважин в различных геолого-климатических зонах.
Все работы выполняются на современном отечественном и зарубежном оборудовании с применением методических и технологических разработок на основе лучших мировых достижений геофизической науки.
ООО «Страховая компания «Ингосстрах - Жизнь» входит в группу «ИНГО» и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава ОСАО «Ингосстрах» в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.
ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 229 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
«Ингосстрах» в Уфе застраховал сотрудников предприятия «Башнефтегеофизика»
14.03.2014
16:42
ИНГОССТРАХ
Филиал ОСАО «Ингосстрах» в Уфе застраховал от несчастных случаев и болезней сотрудников ОАО «Башнефтегеофизика», занимающегося разведкой месторождений полезных ископаемых. Договор на общую страховую сумму 60 млн рублей заключен страховой компанией «Ингосстрах-Жизнь».
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- «Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в ДТП в Астрахани
- «Ингосстрах» назвал регионы России с наибольшим числом обращений после укусов клещей
- «Ингосстрах» и Почта Mail зафиксировали рекордную активность путешественников в начале осени
- «Ингосстрах» назвал главные причины повреждений квартир и дач по итогам 2026 года
- «Ингосстрах»: от бобров до быков — какие животные стали причиной необычных страховых случаев с имуществом
- ИИ-ассистент «Ингосстраха» вдвое сократил время поиска медицинской информации при согласовании услуг по ДМС
- «Ингосстрах» помог выявить группу, подозреваемую в страховом мошенничестве в Кабардино-Балкарии
- Исследование «Ингосстраха»: больше половины россиян не переживают, что ИИ сделает их профессию ненужной
- «Ингосстрах» выплатил более 3,3 млрд рублей в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» выплатил более 140,8 млн рублей по ИФЛ за сентябрь
- «Ингосстрах» открывает регистрацию на 29-й ежегодный конкурс студенческих проектов им. В.И. Щербакова INGOSIGHT
- «Ингосстрах» выплатил более 3,3 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели сентября
- Исследование «Ингосстраха»: стоматолог назван самым пугающим медицинским специалистом для россиян
- Музей «Ингосстраха» отмечает 15-летие
- В «Ингосстрахе» рассказали про основные причины травм во время отдыха у воды
- Сезонный фактор риска: эксперты «Ингосстраха» оценили влияние осени на заболеваемость ЖКТ и роль телемедицины в профилактике
- «Ингосстрах» развивает автоматизацию страхования грузов через API
- «Ингосстрах» вдвое ускорил обработку медицинских обращений с помощью ИИ
- «Ингосстрах» развивает экосистему ИИ: новая система формирует персонализированные страховые предложения непосредственно в процессе продажи
- «Ингосстрах» завершил первую волну выплат продавцам Ozon на сумму 8,2 млрд рублей
- «Ингосстрах» застраховал риски запуска ракеты-носителя «Союз-2.1б»
- «Ингосстрах» перечислил первые выплаты 50 тысячам продавцов Ozon
- «Ингосстрах» урегулировал убыток на 763 тысячи рублей после селевого потока в Пермском крае
- «Ингосстрах» признан лидером в страховании автокаско по данным «Эксперт РА»
- «Ингосстрах» начинает выплаты застрахованным продавцам Ozon, товары которых пострадали в результате происшествий на складах
- 19 миллионов за короткое замыкание: «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за две недели
- «Ингосстрах» разработал ИИ-систему оптимизации севооборота для крупных агрохолдингов
- «Ингосстрах» раскрыл подробности расследования деятельности мошеннической группировки
- «Ингосстрах» расширил цифровые каналы уведомлений о продлении договоров
- «Ингосстрах» выплатил более 3,1 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели августа