«Экспресс. Строение» - новый онлайн-продукт «Ингосстраха»

15:09
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах» запустил онлайн-продажи полисов страхования имущества «Экспресс. Строение». Несомненное преимущество полиса - упрощенная процедура заключения договора.

В рамках данного продукта можно застраховать жилой дом, баню, гараж и другое сооружение по полному пакету рисков без осмотра и заявления. Теперь у клиентов появилась возможность оформить полис на сайте компании и оплатить с помощью банковской карты. Полис придет на указанный адрес электронной почты.

Полис «Экспресс. Строение» добавился к целому списку розничных продуктов, которые можно приобрести посредством электронного платежа на сайте www.ingos.ru

Более подробно ознакомиться с условиями продукта, а так же регионами продаж можно на сайте ОСАО «Ингосстрах».

ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
 «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 229 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля