В мобильное приложение добавлен раздел «Предложения месяца», в рамках которого клиенты могут узнать о действующих на данный момент скидках и акциях. Помимо этого, обновлены инструкции о том, что необходимо делать при наступлении страхового случая, и актуализирован перечень документов, которые понадобятся для оформления страховой выплаты, для путешествующих, по КАСКО, ОСАГО, страхованию имущества и жизни, а также по страхованию от несчастных случаев.
Напомним, что «Ингосстрах» создал мобильное приложение два года назад и постоянно работает над расширением функционала данного сервиса. На сегодняшний день клиенты московского региона с помощью смартфона могут просмотреть статус урегулирования убытка по программам автострахования (КАСКО и ОСАГО), заявить о ДТП, активировать функцию push-уведомлений об окончании срока действия полиса.
Пользователи мобильного приложения также могут отправить заявку в онлайн-режиме на приобретение полисов для выезжающих за рубеж, КАСКО, страхования имущества, программ ДМС, страхования жизни, пенсионного страхования и страхования от несчастных случаев.
Помимо этого, с помощью данного сервиса можно найти ближайший офис «Ингосстраха» с привязкой к карте.
Программа доступна для всех пользователей мобильных телефонов на платформах Android OS и iOS.
ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
«Ингосстрах» обновил мобильное приложение для клиентов
02.10.2013
18:16
ИНГОССТРАХ
«Ингосстрах обновил версию мобильного приложения для устройств на платформе Android OS и iOS и дополнил его актуальными для клиентов сервисами.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- «Ингосстрах»: как легче переносить жару
- «Ингосстрах» стал лидером среди страховых компаний по представленности в ответах нейросетей
- «Ингосстрах»: чек-лист по выбору страховой защиты для путешественников
- В «Ингосстрахе» онлайн-продажи ОСГОП такси выросли более чем в два раза
- Участники Молодежной балетной программы при поддержке «Ингосстраха» вошли в основной состав Большого театра
- «Ингосстрах» и «Сравни» рассказали, куда россияне поедут отдыхать этим летом
- Исследование «Ингосстраха»: рост вложений в дачи опережает спрос на страхование
- «Ингосстрах» рассчитал стоимость страхования для новых моделей Volga
- «Ингосстрах» выплатил более 78,2 миллиона рублей по ИФЛ за первую половину июня
- «Ингосстрах» организует первый межвузовский киберспортивный турнир
- «Ингосстрах» рассчитал стоимость страхования для новой Lada Azimut
- «Ингосстрах» подписал меморандум о сотрудничестве с Федерацией шахмат России
- «Ингосстрах» выплатил более 3,5 млрд рублей в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» проанализировал спрос на защиту домашних животных
- «Ингосстрах» открывает набор заявок в акселератор IngoStartup
- «Ингосстрах» выплатил более 77,6 млн рублей по ИФЛ за вторую половину мая
- Проект «Ингосстраха» победил в премии «Лидеры цифровизации»
- «Ингосстрах» признан самым технологичным страховщиком России по версии Фонда «Сколково»
- «Ингосстрах» констатирует тенденцию к росту страхования детей и подростков от несчастных случаев
- «Ингосстрах» выплатил более 71,5 миллиона рублей по ИФЛ за первую половину мая
- «Ингосстрах» застраховал участников международного велофестиваля «ЗСД Фонтанка Фест»
- «Ингосстрах» рассчитал стоимость страхования нового электромобиля Ferrari
- «Ингосстрах» запустил новый сервис «Помощь по дому»
- «Ингосстрах» выплатил более 3,3 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели мая
- Каждая вторая российская семья живет с аллергией
- «Ингосстрах» внедрил платформу управления ИИ-моделями
- «Ингосстрах»: генеративный ИИ повысил качество сервисов на 50%
- В «Ингосстрахе» рассказали, куда россияне ездили отдыхать в мае
- «Ингосстрах» подписал соглашение о сотрудничестве с МГЮА
- «Ингосстрах» выплатил более 3,5 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели