СГ МСК запускает в эксплуатацию систему планирования и бюджетирования, внедренную при поддержке компании Accenture

14:29
СТРАХОВАЯ ГРУППА МСК

ОАО «СГ МСК», одна из ведущих страховых компаний на российском рынке, запустила в эксплуатацию новую систему планирования и бюджетирования, внедренную при поддержке компании Accenture (NYSE: ACN), с целью автоматизации планирования, согласования и корректировки бюджетов, а также анализа ключевых показателей операционной деятельности. Система внедрена на базе решения Oracle Hyperion Planning.

Новая система, процесс внедрения которой занял немногим более трех месяцев, представляет собой удобный механизм сбора и согласования бюджетных данных, обеспечивает более высокий уровень управления версионностью и контроля внесения корректировок, что необходимо при проведении бюджетного планирования в крупной компании с большим количеством подразделений и широкой филиальной сетью.

Данный продукт позволяет СГ МСК анализировать затраты по отдельно взятым страховым продуктам и каналам сбыта. Таким образом, можно планировать и контролировать общую эффективность работы страховщика по различным направлениям деятельности и оценивать реальное влияние тех или иных статей доходов и затрат на общий финансовый результат. Решение предусматривает возможность работы с финансовыми данными через несколько интерфейсов, включая веб-интерфейс и интерфейс Microsoft Excel, с полным набором функций и прямым доступом к системе.

Accenture — сертифицированный партнер Oracle самого высокого бриллиантового уровня. Данный статус свидетельствует о глубочайшем знании и понимании консалтинговой компанией всего спектра продуктов Oracle.
СТРАХОВАЯ ГРУППА МСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля