Страховая группа МСК – лидер по числу положительных отзывов от клиентов в Интернете

14:25
СТРАХОВАЯ ГРУППА МСК

Страховая Группа МСК, одна из ведущих компаний на страховом рынке России, стала абсолютным лидером по числу положительных отзывов от клиентов в Интернете в октябре 2014 года. 

Исследование было проведено на основе откликов клиентов страховых компаний на нескольких авторитетных страховых порталах. 

«Повышение уровня клиентского сервиса позволило компании стать более прозрачной, вести открытый диалог с клиентами, оперативно получая обратную связь и устраняя имеющиеся недостатки в обслуживании», - рассказал вице-президент, директор департамента маркетинга СГ МСК Арсен Даллакян.
\
Теперь клиенты компании могут также оставить свои замечания или отзывы на сайте СГ МСК. Информация автоматически публикуется на страховом портале ans-news.ru.

Также посетители сайта СГ МСК имеют возможность сравнить отзывы о компании с теми, которые опубликованы о других лидерах рынка. Сравнить отзывы можно воспользовавшись виджетом «Народного рейтинга» портала www.asn-news.ru , который теперь установлен на сайте компании. 

Для тех, кому предстоит сделать выбор страхового продукта, на сайте СГ МСК размещен калькулятор для сравнения цен на страховые продукты разных компаний. Таким образом, СГ МСК обеспечивает своих клиентов оперативной и достоверной информацией как об участниках рынка, так и актуальных ценах на страховые продукты. Корректность информации калькулятора гарантирована страховым интернет брокером «Сравни –Купи».
СТРАХОВАЯ ГРУППА МСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля