В этой должности она будет курировать вопросы операционной деятельности компании, совершенствования внутрикорпоративных бизнес-процессов, развития информационных технологий и другие вопросы административно-технической деятельности.
Алла Васильевна Подгорнова окончила в 1988 году кредитно-экономический факультет Московского финансового института по специальности «Финансы и кредит». С 1982 г. по 1988 г. работала старшим инспектором Инспекции Госстраха Ленинградского района г. Москвы. В 1994-2002 гг. занимала должность главного бухгалтера ОАО «Межкомбанк». До прихода в ОСАО «Ингосстрах» с 2003 года по ноябрь 2005 года являлась главным бухгалтером ЗАО «Дельта Банк». С декабря 2005 года трудилась в ОСАО «Ингосстрах» в должности заместителя главного бухгалтера, а в январе 2009 года была назначена главным бухгалтером ОСАО «Ингосстрах».
На должность главного бухгалтера ОСАО «Ингосстрах» назначен Вадим Родькин.
Вадим Александрович Родькин родился в 1972 году в Москве. В 1998 году он окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит». С 1995 г. по 2000 г. работал старшим налоговым инспектором в инспекции Федеральной налоговой службы №18 по г. Москве. В 2000 – 2003 гг. – главный налоговый инспектор межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №50 по г. Москве. С октября 2003 года Вадим Родькин трудился в ОСАО «Ингосстрах» на разных должностях, а с декабря 2008 года являлся заместителем главного бухгалтера.
ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 328 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
Новые назначения в ОСАО «Ингосстрах»
10.04.2013
12:36
ИНГОССТРАХ
Заместителем генерального директора по операционной работе ОСАО «Ингосстрах» назначена Алла Подгорнова.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- «Ингосстрах» фиксирует рост спроса на ОСГОП для такси
- «Ингосстрах» определил наиболее активные регионы страхования на случай укуса клеща
- «Ингосстрах» запустил новый продукт защиты собственников жилья
- «Ингосстрах» выплатил более 160 млн по ИФЛ за первую половину марта
- Более 1,9 млн человек выбрали ДМС «Ингосстраха» в 2025 г.
- В ближайший год спрос на медицинские франшизы увеличится на 20%
- «Ингосстрах» выплатил более 3,6 млрд р. в сегменте автострахования за две недели марта
- «Ингосстрах» продолжает сотрудничество с Большим театром в статусе генерального партнера
- «Ингосстрах» — лауреат международного конкурса в области работы с клиентами
- Зимняя статистика «Ингосстраха»: от спортивных травм до необычных бытовых инцидентов
- «Ингосстрах» выплатил более 146 млн по ИФЛ за две недели
- «Ингосстрах» поделился историями расследований крупных мошеннических схем
- «Эксперт РА» повысил рейтинг финансовой надёжности «Ингосстраха» до уровня А- по международной шкале
- «Ингосстрах» увеличил сборы в цифровом канале корпоративного бизнеса по итогам 2025 г.
- Балет и бизнес: «Ингосстрах» усиливает поддержку Московской государственной академии хореографии
- Здоровье, путешествия и имущество: «Ингосстрах» выяснил, что чаще всего страхуют женщины
- «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за первую половину февраля
- «Ингосстрах» провел конференцию по применению искусственного интеллекта в реальных задачах
- НАФИ И «ИНГОССТРАХ»: 43% РОССИЯН ГОТОВЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИИ-ТЕХНОЛОГИЙ НАВСЕГДА
- «Ингосстрах» выплатил более 3,6 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в ДТП в Барнауле
- «Ингосстрах» продлевает действия полисов для застрявших за границей туристов
- «Ингосстрах» по итогам 2025 года зафиксировал снижение аварийности поездок на самокатах и увеличение страхования в секторе кикшеринга
- «Ингосстрах» усовершенствовал сервисы для агентов
- «Ингосстрах» предотвратил более 1800 попыток страхового мошенничества за 2025 г.
- «Ингосстрах»: 70% россиян не занимаются зимними видами спорта
- «Ингосстрах» назвал основные причины обращений по полисам от несчастных случаев
- «Ингосстрах» выплатил более 45 миллионов рублей по ИФЛ за две недели
- «Ингосстрах» застраховал фокус-выставку шедевров Анри Матисса и Пабло Пикассо
- «Ингосстрах» назвал самые травмоопасные страны для путешествующих