Горячие новости – Workle стал другим!

18:03
Workle

Как вы проводите лето – наслаждаясь отдыхом или мечтая о долгожданном отпуске?

Вне зависимости от того, где вы находитесь – на берегу моря или в шумном мегаполисе, – Workle спешит порадовать вас отличными новостями. Узнайте прямо сейчас, какие функции появились в вашем интернет-офисе и что позволит вам увеличить свой доход от заключения сделок.

Решение финансовых вопросов теперь займет минимум времени! Чтобы увидеть историю начисления средств, зайдите в раздел «Мой счет», кликнув по ссылке «На счете» или выбрав соответствующий пункт из выпадающего меню.



Здесь вы найдете все данные о полученных бонусах, доходе по совершенным вами сделкам, об операциях на вашем счете и общей статистике. Вы можете увидеть размер вознаграждения, перечисленного за месяц, квартал, полугодие или год.



Для получения заработанных денег по-прежнему  необходимо направлять заявки в Workle на вывод средств:

Зайдя в раздел «Партнеры», вы также заметите несколько изменений. Новый интерфейс позволит вам быстро сориентироваться в продуктовой линейке партнера и узнать средний доход от продажи каждого продукта. Пользователи, выбравшие карьеру без опыта, могут сразу перейти к подбору предложения, если у вас есть доступ к работе с продуктом. Если вы не проходили обучение по продукту, вам будет предложено пройти тест.

Отличная новость ждет специалистов по страхованию. Стартовала акция «Доход выше – бонус больше!», в рамках которой за продажу страхового продукта вы получите не только вознаграждение, но и бонус от 555 до 1 000 рублей.

Независимым консультантом по туризму мы также дарим прекрасный повод для радости. Комиссия за каждый проданный тур теперь будет увеличена на сумму от 555 до 1 000 рублей. Таковы условия акции «Доход + бонус», начавшейся 16 июля. Не забудьте ознакомиться с другими новостями в профессии «Туризм» – нам есть, что вам рассказать!

Желаем удачи в онлайн-работе и прекрасного настроения.

Workle, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля