Запущено более 100 персональных сайтов агентов РЕСО!

15:59
РЕСО-ГАРАНТИЯ

В январе 2012 года РЕСО-Гарантия сообщила о появлении первых сайтов агентов РЕСО. К концу мая уже создано более 100 сайтов. 

Обладателями сайтов стали 105 агентов из 38 городов России. Помимо продавцов из Москвы и Санкт-Петербурга, активно воспользовались предоставленной возможностью заявить о себе в сети агенты из Новосибирска, Красноярска, Нижнего Новгорода, Омска и подмосковного Королева.

Благодаря интернету эти агенты получат дополнительное конкурентное преимущество в поиске новых и удержании старых клиентов. Кроме того, работа через сайт упростит обратную связь с уже существующими клиентами, поможет агентам в пролонгации договоров страхования.

Многие агенты высоко оценили возможности собственного сайта и уже строят планы на его усовершенствование и продвижение в сети Интернет.

В ближайшее время запланировано сдать еще порядка 30 web-представительств агентов РЕСО.

Напомним, что из себя представляет сайт агента РЕСО. Это ресурс, на котором представлена «визитная карточка» агента-владельца сайта: контактные телефоны, адрес электронной почты, фотография и короткая агентская профессиональная история. Связаться с агентом клиент может с помощью формы обратной связи, оставив свой номер телефона и сообщив удобное для звонка время.

На сайте есть возможность рассчитать стоимость полиса КАСКО, ОСАГО, ДМС, страхования квартиры и дома с помощью стандартных РЕСОвских калькуляторов - одних из самых точных на страховом интернет-рынке.

Дополнительно представлены необходимые справочные документы – формы заявлений, правила страхования, имиджевые буклеты по страховым продуктам.

Заявки с расчетами из калькуляторов будут приходить непосредственно на адрес владельца сайта.

Проект не завершен: агенты, которые еще не воспользовались возможностью стать обладателем собственного сайта, могут прислать заявку на его изготовление в любое время.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля