В новом офисе жители Железнодорожного смогут застраховать свой автомобиль (ОСАГО, ДСАГО), оформить страховку от несчастных случаев для себя и членов своей семьи, застраховать свое имущество. Кроме того, здесь можно продлить ранее оформленные договоры страхования, а также внести изменения в действующие договоры. В перспективе в новом офисе планируют оказывать услуги по урегулированию убытков.
Развитию сети продаж «Ингосстрах» уделяет большое внимание, наряду с освоением новых каналов. В прошлом году «Ингосстрах» запустил для своих клиентов мобильное приложение на базе Android и iPhone, благодаря которому можно заказывать полисы страхования автомобиля, имущества или путешествующих. В этом году «Ингосстрах» запустил опцию общения через Skype. Кроме того, на сайте компании сегодня можно оформить полисы ДСАГО и страхования выезжающих за рубеж.
«Для нас важно, чтобы каждый клиент компании мог выбрать для себя оптимальный способ взаимодействия с нами, – говорит начальник управления фронтальных и агентских продаж ОСАО «Ингосстрах» Павел Соколов. – Современные онлайн-каналы продаж эффективны в отношении простых продуктов или «коробочных» предложений. Для клиентов, предпочитающих индивидуальный подход, оптимальным вариантом по-прежнему остается оформление полиса в офисе страховой компании в непосредственной близости от дома или работы. Поэтому для удобства своих клиентов «Ингосстрах» намерен продолжать развитие точек продаж во всех районах Москвы и в городах Московской области».
На сегодняшний день в Москве работают 45 офисов «Ингосстраха», еще 31 офис компании принимают клиентов в Подмосковье.
ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 234 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
«Ингосстрах» открыл новый офис в Подмосковье
03.05.2012
14:06
ИНГОССТРАХ
«Ингосстрах» открыл новый офис удаленных продаж в городе Железнодорожном Московской области по адресу: ул. Главная, д. 2, стр.1. Офис работает с понедельника по пятницу с 10 до 19 ч. без перерыва на обед. Контактный телефон: 8(495) 527-30-30.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- «Ингосстрах» открывает регистрацию на 29-й ежегодный конкурс студенческих проектов им. В.И. Щербакова INGOSIGHT
- «Ингосстрах» выплатил более 3,3 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели сентября
- Исследование «Ингосстраха»: стоматолог назван самым пугающим медицинским специалистом для россиян
- Музей «Ингосстраха» отмечает 15-летие
- В «Ингосстрахе» рассказали про основные причины травм во время отдыха у воды
- Сезонный фактор риска: эксперты «Ингосстраха» оценили влияние осени на заболеваемость ЖКТ и роль телемедицины в профилактике
- «Ингосстрах» развивает автоматизацию страхования грузов через API
- «Ингосстрах» вдвое ускорил обработку медицинских обращений с помощью ИИ
- «Ингосстрах» развивает экосистему ИИ: новая система формирует персонализированные страховые предложения непосредственно в процессе продажи
- «Ингосстрах» завершил первую волну выплат продавцам Ozon на сумму 8,2 млрд рублей
- «Ингосстрах» застраховал риски запуска ракеты-носителя «Союз-2.1б»
- «Ингосстрах» перечислил первые выплаты 50 тысячам продавцов Ozon
- «Ингосстрах» урегулировал убыток на 763 тысячи рублей после селевого потока в Пермском крае
- «Ингосстрах» признан лидером в страховании автокаско по данным «Эксперт РА»
- «Ингосстрах» начинает выплаты застрахованным продавцам Ozon, товары которых пострадали в результате происшествий на складах
- 19 миллионов за короткое замыкание: «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за две недели
- «Ингосстрах» разработал ИИ-систему оптимизации севооборота для крупных агрохолдингов
- «Ингосстрах» раскрыл подробности расследования деятельности мошеннической группировки
- «Ингосстрах» расширил цифровые каналы уведомлений о продлении договоров
- «Ингосстрах» выплатил более 3,1 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели августа
- «Ингосстрах» предотвратил более 1300 попыток страхового мошенничества за 8 месяцев 2026 года
- «Ингосстрах» выплатил более 61,6 миллиона рублей по ИФЛ за первую половину августа
- «Ингосстрах» выяснил, с какими травмами сталкиваются велосипедисты
- «Ингосстрах» назвал главные причины страховых случаев с загородной недвижимостью летом
- Исследование «Ингосстраха»: почти половина детей занимается спортом во дворе, а не в секции
- «Ингосстрах Exclusive» расширил географию присутствия: программа работает в 25 филиалах по всей России
- «Ингосстрах» выплатил более 70,1 миллиона рублей по ИФЛ за две недели
- «Ингосстрах» выплатил более 3,5 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели августа
- «Ингосстрах»: спортивные травмы составляют 40% обращений по страхованию от несчастных случаев
- «Ингосстрах» перевел систему кадрового электронного документооборота в облачный контур Cloud X