РЕСО-Гарантия подвела итоги 2011 года и наградила лучших

12:38
РЕСО-ГАРАНТИЯ

В московском Доме Кино состоялось юбилейное 15-е подведение итогов работы продающей сети РЕСО-Гарантия за 2011 год и награждение лучших филиалов, директоров, менеджеров и агентов компании.

Главными гостями были, конечно же, агенты - многие из них приехали из дальних от столицы областей. Агенты – главное богатство РЕСО, и компания всегда отдает должное их нелегкому труду.

Так, по результатам личных портфелей за прошедший год (прибыль, которую принес агент за год) дополнительные премии на общую сумму 170 млн 178 тысяч рублей получили 639 агентов РЕСО. 287 из них – индивидуальные предприниматели.

В числе награжденных - 203 агента из Москвы, 134 - из Подмосковья, 130 – из Санкт–Петербурга и еще 172 РЕСОвца из других регионов.

За высокое профессиональное мастерство и лучшие результаты работы в 2011 году почетными кубками и памятными дипломами за первое место были награждены филиал в Рязани, Дирекция VIP-Авто, Дирекция «Москва-Восток», «Подмосковье-Юг», агентство РЕСО-2 «Черная речка» (СЗРЦ), РЕСО-27 (Зеленоград). Свои трофеи также унесли со сцены обладатели вторых и третьих мест.

Памятные знаки получили директора подразделений, идеально выполнивших бюджеты: Евгений Козлов (Новосибирск), Сергей Нечаев (Пермь), Валентин Лихопой (Санкт-Петербург), Алексей Ильюшин (Москва).

Более 70 продающих структур получили почетные призы за успехи в отдельных видах страхования.

209 победителям в соревновании к 20-летию РЕСО-Гарантия достались сертификаты с изображением Эйфелевой башни – приглашения отправиться в Европу на корпоративный тим-билдинг. За лучшую организацию продаж во фронт-офисах награждены филиал в Благовещенске, ДП «Москва-Север», РЕСО-10 «Светлановское» (СЗРЦ), РЕСО-14 (Одинцово) и Сосновоборское агентство филиала в Санкт-Петербурге.

Третий год подряд РЕСО-Гарантия отмечает лучшие филиалы, офисы и агентства за качество клиентского обслуживания, которое проверяется методом «Мистери шопинг».

В этот раз «золотую каску» как знак доверия и надежности получили филиал Нальчика, агентство «Советское» в Туле, а также 7 агентств Москвы и Московской области и 3 подразделения Санкт-Петербурга.

Дирекция продаж «Москва-Север», филиалы в Сургуте и Калининграде получили награды за лучший результат в рамках проекта «Приз клиентских симпатий».

Премию имени Светланы Журавлевой получила Татьяна Хорошкова за лучшие результаты работы в добровольном медицинском страховании. Приз памяти Анатолия Самойлова за успехи в развитии региональной продающей сети в этом году получил директор Пермского филиала Сергей Нечаев.

В завершение торжественной части на сцену за памятными призами вышли победители фотоконкурса «Россия глазами РЕСО» Павел Тарасов, Елена Митюшкина и Микаел Гончоян.

Все собравшиеся с радостью позировали для фото и в явно приподнятом настроении отправились на фуршет. Торжественное награждение и слова благодарности стали важным стимулом для директоров, менеджеров и агентов в новом году.
 
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля