Ольга Крымова

Заместитель президента, РНПК

В 1995 г. окончила Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специализации «финансовый менеджмент». Затем до 2004 г. работала в PricewaterhouseCoopers, где прошла путь от ассистента до менеджера аудита.
В 2004 г. пришла на работу в «РОСНО» на должность заместителя финансового директора. В конце 2007 г. стала заместителем генерального директора – финансовым директором компании. До июля 2011 г. руководила финансовой деятельностью «РОСНО», курировала работу по управлению денежными средствами, размещению страховых резервов, управлению корпоративным капиталом и бюджетированию. В июле 2011 г. назначена гендиректором компании. На этом посту работала в период реорганизации страховщиков, дочерних компаний "Альянса" до апреля 2012 г. В июне 2012 г. назначена заместителем председателя правления компании «СОГАЗ». Проработала на этом посту до сентября 2016 г. В сентябре 2016 г. назначена заместителем президента Национальной перестраховочной компании.
Замужем, двое детей – сын и дочка. По мнению Ольги Крымовой, главное в работе – чтобы семья была на первом месте. Мечтает вернуться к увлечению своего детства и юности – катанию на лошадях.

УПОМИНАНИЯ НА САЙТЕ

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля