Состоялось ежегодное общее собрание акционеров СК «МАКС»

На собрании был избран совет директоров АО «МАКС» в количестве семи человек. Состав совета директоров соответствует ранее действовавшему.

10:00
3

Годовое общее собрание акционеров АО «МАКС», на котором были рассмотрены результаты финансово-хозяйственной деятельности компании за 2021 г., состоялось в Москве 17 июня в форме заочного голосования. В собрании приняли участие 99, 9142% акционеров компании. Утверждены годовой отчёт и годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность компании.

Собранием  принято решение направить чистую прибыль АО «МАКС» по итогам 2021 г. в  состав нераспределенной прибыли, дивиденды не объявлять и не выплачивать, сообщает пресс-служба страховщика.

В качестве аудитора для проверки финансово-хозяйственной деятельности АО «МАКС» за 2022 г. по ОСБУ и МСФО утверждено АО «Юникон».

«Компания успешно отвечает на все вызовы текущего исторического периода, и наращивает объёмы бизнеса, замещая снижающиеся, по объективным причинам, виды страхования за счет расширения числа партнеров, развития новых каналов продаж, предложения клиентам традиционных и эксклюзивных страховых программ и продуктов», — отметила генеральный директор СК «МАКС» Надежда Мартьянова.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля