«АльфаСтрахование» будет платить по взрыву на АЗС в Грозном

18:00

Пострадавшие в результате взрыва на автозаправочной станции в Грозном вправе рассчитывать на страховую компенсацию до 2 млн р., если это событие будет признано страховым случаем. Об этом сообщил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Андрей Юрьев.

В СК «АльфаСтрахование» подтвердили наличие действующего договора ОСОПО и готовность осуществлять страховые выплаты после того, как страхователем будет предоставлен акт об аварии и происшествие будет признано страховым случаем. Пострадавшие могут обратиться с соответствующими заявлениями в региональный филиал страховщика, предъявив документ, удостоверяющий личность, и медицинское заключение с описанием степени и характера полученных травм.

По данным СМИ, чрезвычайное происшествие произошло 14 февраля в Старопромысловском районе Грозного. Возгорание емкости на автозаправочной станции у поселка Ташкала привело к взрыву. По предварительной информации, возгорание произошло в результате утечки газа. В ходе тушения пожара пострадали три сотрудника МЧС. Они были госпитализированы.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля