«Гайде» ищет генерального директора

Татьяна Гай, возглавлявшая страховую компанию «Гайде» более 20 лет, со времени ее основания, решила найти себе преемника. Сама она планирует заняться в «Гайде» контролем и внутренним аудитом.

14:38
29
Кандидат на должность гендиректора должен хорошо разбираться в юриспруденции и экономике. «Главное – чтобы человек был обучаемый и не воровал. Система построена хорошо, и она работает, поэтому обучиться можно, ничего сложного в этом нет», – заявила АСН Татьяна Гай.

«Предпочтение я отдаю претендентам с опытом работы в должности заместителей, которые «тащат на себе» производство. Люди, которые могут только «руководить», мне не нужны», – добавила Татьяна Гай.

Собеседование с кандидатами Татьяна Гай планирует проводить лично.

Татьяна Гай занимает пост генерального директора ОАО «СК «Гайде» со времени основания компании в 1993 г. и является совладельцем компании. Головной офис страховщика расположен в Санкт-Петербурге. Помимо Татьяны Гай, учредителем компании является Fitzmaurice Management Ltd. (Великобритания). По итогам 2013 г. сборы «Гайде» составили 926,76 млн р. (+26,7% по сравнению с 2012 г.), выплаты – 575,56 млн р. (+38,2%). Около 60% сборов компании приходится на автострахование, включая ОСАГО, более 17% – на добровольное личное страхование (страхование от несчастных случаев и ДМС).
 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
29 комментариев
29 комментариев
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля