Участник сообщества

  • Zvezda

    06.06.2013 22:02

    Поддерживаю 100%.Ведь они и агентов таких же набирают — страховой полис после дтп выпишут за пару дней раньше, мощьность уменьшат, молодому водителю добавят стаж еще и кбм влепят от 0.75 до 0.6, самое смешное (если бы не так грустно) даже при новых условиях с АИС, берут у агентов выписанные полисы с любым КБМ, к ним сведения о безубыточности, и уже в отделениях -меняясь печатями -подтверждают.Им лишь сделать сборы. Жуть берет от таких изобретений. Тема нужная, правильная, достойная особого внимания.Хотелось бы выслушать мнение самих (горе)руководителей.И их немало-способа борьбы с ними-просто не СУЩЕСТВУЕТ.

    К заметке: кадры

  • Zvezda

    18.04.2013 00:29

    Странный вы какой-то народ, всю эту кухню я знаю из нутри.Очнитесь -обе стороны в равной степени не чистоплотны, а по вашим понятиям страховщики должны работать честно, а другая сторона -как получиться. Это не по законам, и не по понятиям. Хотя я в основном на стороне клиентов, но частенько ком к горлу подступает.

    К заметке: РГС придумал, народ заплатил. Чудеса с Кбм и РСА.

  • Zvezda

    17.04.2013 23:17

    Назовите хоть один регион, где как вы пишитете, больше нет ни одной компании кроме ргс, и кот. дальше его не выезжали.?? И хотела бы узнать есть ли такие, которые являясь виновниками аварий, не имели бы высокий КБМ? Может максимум 1% по всей стране.

    К заметке: РГС придумал, народ заплатил. Чудеса с Кбм и РСА.

  • Zvezda

    17.04.2013 21:11

    вы правы, так и стоите на своей волне-только о себе любимой, и никакого конкретного ответа.Так и будете ходить по компаниям и трепать агентам нервы, да еще подстрекать других.

    К заметке: РГС придумал, народ заплатил. Чудеса с Кбм и РСА.

  • Zvezda

    17.04.2013 20:29

    И вообще спать спокойнее будете, если сами честнее станете. А то в том году чуть ли не очереди стояли за их левыми талонами и безумными скидками.А теперь обиделись и кричите на всю страну, что у них липу хотят забрать. :O

    К заметке: РГС придумал, народ заплатил. Чудеса с Кбм и РСА.

  • Zvezda

    17.04.2013 20:20

    Ну что вы крутите вокруг да около.Ответьте конкретно почему РГС, или другая компания должна брать на себя ответственность только лишь по вашему полису делать скидки? Может вы совершили дтп на другом автомобиле и в другой компании? * у кого то в регионе кроме РГС вообще нет страховых компаний… * — Где вы такой регион видели-назовите. Да и вообще -найдите себе грамотного агента -тогда и левых не заработаете, но и честные не потеряете.Выбирайте,

    К заметке: РГС придумал, народ заплатил. Чудеса с Кбм и РСА.

  • Zvezda

    17.04.2013 19:44

    ++++++++++++++++++

    К заметке: Плюсы в отмене КБМ

  • Zvezda

    17.04.2013 18:24

    Всем только 3кл, до тех пор пока не будет единой четкой базы.А то опять получаются лазейки для авантюристов.Вписан в 5-ти полисах, выбрал где самый высокий класс выписанный ранее от фанаря, такими же агентами, год в нем без убытка и опять в шоколаде. :roll:

    К заметке: РГС придумал, народ заплатил. Чудеса с Кбм и РСА.

  • Zvezda

    17.04.2013 18:16

    Что за ПОЛНЫЙ МАРАЗМ с этими справками???? Допустим РГС дает справку о безубыточности «Иванова» с 8кл., и где гарантия того, что этот же «Иванов» не совершил 2 ДТП на автомобиме своей жены застрахованный например в ск Россия ??????

    К заметке: РГС придумал, народ заплатил. Чудеса с Кбм и РСА.

  • Zvezda

    17.04.2013 16:37

    На свое благосостояние не жалуюсь, и многие клиенты, типа вас, готовы сотрудничать со мной (потому-что я не только могу" нарисовать" страховку, но и помоч, подсказать в неарденарной ситуации )даже без скидок. Если автомобиль 2012г ., и страх. полис выписан «без ограничения», то КБМ может быть только 1 т.е. без всяких скидок.А вот вы, и типа вас умники-просто вымораживают скидки в 40%-45%, потому-что вам на всё, и на всех плевать, любите только свою правду.Да страхование не совершенно, как впрочем всё в нашей стране(что клиентов, что агентов-мошенников поровну), но оно необходимо.Свой личный пример: ущерб составил -310000р., страховая выплатила 120000р., остальное-по суду он платит мне по 2тыс. в месяц, хотя на тот момент мне хотелось его удавить (если бы не было страховки, так бы и сделала) и ведь какая-то СТРАХОВЩУХА сделает ему кбм-0.55. Была ла бы база с самого начала--страхование, да и само вождение было бы другим.Но лучше поздно, и все на равных, чем продолжать этот беспредел с такими как вы (Я ХОЧУ, И ВСЕ ТУТ) и вашими агетами-ловкочами, тогда и тарифы поднимать не надо.А так все равно уведете половину, только ножками топаете-умники, чють что, бегаете ищите агента что б задним числом каско сделали.

    К заметке: Плюсы в отмене КБМ

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля