Участник сообщества

  • Alex2013

    19.06.2015 10:35

    Неужели без допов????????

    К заметке: Стоимость ОСАГО

  • Alex2013

    06.11.2014 21:51

    Не понимаю, к чему этот ролик здесь выложен. Ну ведь всем уже понятно, что просто ОСАГО без дополнительного страхования жизни, имущества уже не купить нигде и НИКОГДА!!! Зайдите в офис любой СК в любом населенном пункте и можете записывать хоть целый день-отказа не получите, но и полиса тоже.

    К заметке: ОСАГО продадим, но только после осмотра экспертом - либо с нагрузкой (видео)

  • Alex2013

    01.02.2013 13:52

    ЗАО «Техосмотр» — отдельная тема. В этой связке больше заитересован Техосмотр в РГС, а не наоборот. А кстати, кто учередители этого ЗАО????? Наверняка кто-нибудь из команды РГС, и уж наверняка Техосмотр перегоняет 90% выручки Страховщику. При таких масштабах РГС удается покрыть львиную долю убытков

    К заметке: Как тебе работается, агент?

  • Alex2013

    01.02.2013 08:33

    В итоге, крайним выходит Страховщик. Давайте посмотрим на организацию перевозок теми же самыми автобусниками, такси. Кто сейчас сидит за рулем данных ТС- мальчики 20-25 лет, со стажем вождения 3 мес, которые порой не только управлять не могут, но и не ориентируются на маршруте. Еще 10 лет назад, что бы сесть на автобус, у тебя должен быть стаж минимум 3 года, ты должен был пройти стажировку хотя бы месяц под руководством опытного водителя, только потом тебе дадут проехаться первые километры. Тарифы по ОСАГО за десять лет практически не изменились, а цены на ремонт и з/ч возрасли в десятки раз. Каждый собственник бизнеса старается минимизировать убытки. И если бы вы, господа имели/ или имеете собственный бизнес (не обязательно страховой), вы бы делали все, что бы ваш бизнес приносил прибыль. ИТОГ: Камчадалка, не умеешь организовывать или продавать- учись, не хочешь- не делай. Никто тебе не обязан платить большое КВ, открывай свой бизнес- и разбрасывайся комиссией во все стороны, как прогоришь-сообщи. Думаю ждать не долго.

    К заметке: Как тебе работается, агент?

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля