Участник сообщества

[Профиль удален по просьбе автора]

  • [Профиль удален по просьбе автора]

    05.02.2013 14:42

    В Вашем вопросе, я предложил и не более того, а Вы хозяин, Вы и барин, выбирайте, что хотите. У меня тоже есть а/м, когда он был новый цена была одна, сейчас ей уже четвертый год пошел. При страховании на этот год, я отказался от многих ненужных мне условий и стоимость страховки вышла по позициям, меня устраивающая (без убытков три года, езжу только по субботам в магазин за продуктами).
    Вы очень агрессивно настроены, но я не агент этой компании и не продавец (было в прошлом и то давно) сей озвученного ЮЛ. В свое время, я тоже к ним обратился посчитать, насчитали здорово :) , поэтому застраховал в другой СК.

    К заметке: Оказывается в КАСКО за страховой случай платишь сам

  • [Профиль удален по просьбе автора]

    05.02.2013 14:24

    Что не запрещено законом, следовательно, оно разрешено. Крутить можно, как хочешь.Согласен с Александрой по поводу расчетов, тут по моему еще добавиться проблема у ФЛ, когда ЮЛ будет сдавать отчет квартальный и годовой в ФНС, а последняя задастся вопросом, а с какого бодуна ФЛ оплатил расходы ЮЛ. ;)

    К заметке: ОСАГО. Физики за юриков.

  • [Профиль удален по просьбе автора]

    05.02.2013 14:13

    МА, в прошлом Вы говорили иначе

    К заметке: Оказывается в КАСКО за страховой случай платишь сам

  • [Профиль удален по просьбе автора]

    05.02.2013 14:12

    Автору, как я понимаю, автомобиль уже не первой свежести и возможно при расчете страхового тарифа были учтены первоначальные Ваши пожелания по договору. Вы можете от них отказаться, например: невычитаемая страховая сумма по договору (если Вы аккуратный водитель, не думаю, что Вам нужна страховая сумма не уменьшаемая. Это в свою очередь, приведет к снижению тарифа), выплата страхового возмещения без учета износа (также, если Вы незаморачиваетесь самостоятельным восстановлением своего автомобиля после ДТП, а пользуетесь услугами то бишь направлением СК на СТО), сократите список лиц, допущенных к управлению Вашего а/м, тем самым Вы уменьшите тариф (это же не ОСАГО, где можно потерять класс бонус-малус). Попросите их пересчитать на условиях: вычитаемая страховая сумма, ремонт только по направлению Страховщика на СТО неофициального дилера и ограниченный список лиц, допущенных к управлению. Поверьте, это уменьшит страховой тариф и тем самым уменьшит страховой взнос по договору. Также можете отказаться от риска Хищение, если Ваш автомобиль не является угоняемым и Вы в свою очередь, стараетесь в ночное время хранить на охраняемой стоянке, но это уже на Ваше усмотрение.

    К заметке: Оказывается в КАСКО за страховой случай платишь сам

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля