Участник сообщества

  • Actori

    30.09.2016 07:08

    Никакой принципиальной разницы в этом вопросе как в СОИ так и в АС. Суд и там и там продавит истца на назначение экспертизы. Если тот не послушает и не назначит по собственной инициативе — думаю будет отказ в иске, если конечно ск не представила заключение такое ущербное.

    К заметке: Цессионарий и эксперт в одном лице

  • Actori

    29.07.2016 17:17

    Не будет в ближайшее время никакой натуральной формы возмещения, страховщики и сейчас в ремонте отказывают. Так как цены на зч по справочнику РСА не имеют ничего общего с реальными ценами, СК тупо не согласует станции стоимость ремонта, или вынуждены будут изменить стоимость зч в справочниках.

    К заметке: Хотелки РСА и остальных (Ремонт в ОСАГО)

  • Actori

    13.04.2016 17:22

    Это определение точно писал судья под чем-то)))). Они как раз и должны разъяснить причины по которым оставляют жалобу без движения это раз, как они просмотрели эти недостатки когда принимали жалобу это два. В нем написано, чо жалобу подал ответчик, он вообще что-то требовать не может, только отказ в иске или признавать частично (тогда признание заносится в протокол и это обстоятельство не доказывается). Авто скинь скан жалобы.

    К заметке: Помощь виновнику ДТП - дубль два

  • Actori

    22.08.2012 17:40

    Артем обращайся в суд, твое дело правое. Закон о защите прав потребителей тебе в помощь. Нужны будут советы пиши. В беде не оставим.

    К заметке: отказали в страховке по каске а отказ не пришол

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля