Участник сообщества

  • Вредина

    09.01.2012 18:00

    Будучи работником в филиале компании, в полной уверенности могу сказать, что прослеживаются речи СОТРУДНИКОВ компании, т.к. сами находимся в таком же вакууме… И, не факт, что завтра (10.01.2011г.) будет информация. НО, вопрос, помимо того, что делать дальше не отпускает… Есть ли смысл куда-нибудь (а не в офисе, за который неск мес не платится аренда) увезти док-ты работчие?.. Что делать бух-ии с отчетностью?.. Если ГОЛОВЕ все равно, то что делать филиалам???? Непонятно… И как поступать самому работнику, если сам он не напишет заявление по собственному, но трудовую заберет, в случае, если компания будет признана банкротом, то и записи в трудовой не останется?!.. О зп и речи нет, ее нет, и вряд ли выплатится…
    Еще… Исковое заявление от сотрудника лучше написать единолично? или заявление коллективное, а к нему уже приложить справки, копии труд. договоров, выписки из банка и т.п. Сотрудникам писать заявление на имя директора филиала? а гл.буху и директору на ген. дира??? КТО ЧТО делал?.. поделитесь…
    Смысл выхода завтра на раб место не понятен, т.к. угороз наслышаны от души, скоро, обещанные расправы страхователей пойдут в ход, т.к. за время выходных, встречаясь с ними в городе, взгляды были далеко не дружеские… Увы, знать бы что им говорить… Да и самим что делать...
    Р.S. Насчет гл. буха, конечно, чудная вакансия сегодняшнего дня…

    К заметке: «Ростра». Пострадавшие, объединяйтесь!

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля