Участник сообщества

selv

ОСАО "Россия"…

  • selv

    02.06.2014 14:13

    Вам нужно:
    1 Организовать независимую экспертизу самостоятельно. (желательно пригласив телеграммой на осмотр СК)
    2. После получения заключения, направить копию заключения и претензию в СК (в которой указать срок добровольного исполнения обязательств (доплаты))
    3.Обратиться в суд или судебный участок (если требования до 50 тыс. руб.), причём можно и даже лучше, по месту жительства.
    Получив исполнительный лист обратиться в банк страховой компании, для принудительного списания средств.
    Могу помочь. :)

    К заметке: Что делать если страховая выплатила очень маленькую сумму?????

  • selv

    28.11.2013 21:31

    А сотрудники также про страхователей и потерпевших думают, так и живём :)

    К заметке: ОСАО "Россия" МИТИНГ - ГОЛОДОВКА

  • selv

    28.11.2013 18:47

    Кузбасские прокопали шахту на Сахалин.

    К заметке: ОСАО "Россия" МИТИНГ - ГОЛОДОВКА

  • selv

    28.11.2013 15:58

    Добрый день!
    Насколько я понимаю, вопрос сотрудников не в невозможности найти работу, а в получении ЗП за отработанные бесплатно 2 месяца. Вы бы требовали от своего бывшего работодателя ЗП если бы вам её не заплатили и сказали увольняйся, ловить здесь нечего. За работу в ОСАО мало кто держится, т.к. там давно задерживали зарплату, недели на 2 как минимум. Почему они должны подарить 2 месяца работы Пинчуку или ещё кому-то??? Молодцы, что пробуют что-то делать, привлекать внимание! Тем более если администрация так привыкла к темноте, что боится показаться на свет и объяснить свою позицию.

    К заметке: ОСАО "Россия" МИТИНГ - ГОЛОДОВКА

  • selv

    23.07.2013 20:09

    «Заключения. составленные иными экспертами и экспертными организациями не могут быть использованы для опроеделения размера причиненного ущерба» это рекомендовано РСА всем страховым, а в судах проходят заключения оценщиков. Видимо из-за слишком малого кол-ва экспертов-техников (700 человек), для большой страны.

    К заметке: Про независимую экспертизу. Проверяйте документы.

  • selv

    19.05.2013 21:20

    Я считаю, что если вводится какой-то параметр в формулу, то в приложении должна быть таблица для вычисления этого параметра. Если не можешь собрать и представить эту информацию, не надо «умничать», упрости формулу. Сейчас даже при «утвержденной» единой формуле расчета износа, всё равно можно получить разный результат в заключении из-за разной оценки гарантии от сквозной коррозии, отсутствии информации и неоднозначной трактовки материала детали и т.п. Получается хотели чтобы была «повторяемость» и точность расчета, а получили опять свободное творчество.

    А звонки инженеру по гарантии к отчету не пришьешь, нужна таблица в приложении к постановлению.

    К заметке: Единая методика расчета стоимости восстановительного ремонта ТС

  • selv

    19.05.2013 16:40

    Уже один авторитетный деятель самостоятельно написал методику, введя в ней ранее не используемый параметр -«гарантия от сквозной коррозии кузова», данных по которому нет даже у дилеров, потому-что они, как правило автомобили обслуживают только 2-3 года, пока он относительно новый. Написание конкурирующей методики как раз и плодит хаос, и возможность у эксперта выбирать «удобную» заказчику методику. По хорошему необходимо дорабатывать существующую, вопрос видимо в том как объяснить необходимость доработки утвержденной методики, ведь бюджет был освоен и на утверждение подготовлен «тщательно проработанный документ», по которому у практикующих оценщиком есть масса вопросов.
    Татьяна Михайловна, постановление 361 утверждено в 2010, зачем писать статью об отсутствии единой методики в 2013?

    К заметке: Единая методика расчета стоимости восстановительного ремонта ТС

  • selv

    17.11.2011 08:02

    Это такой способ раскрутки сайта — «вирусный маркетинг». Место в выдаче поисковика (Яндекс и товарищи) по запросу КАСКО зависит от числа переходов на страницу. Расчет на то, что ссылку на данную страницу пользователи будут отправлять друзьям, которые будут смотреть сайт. ИМХО.

    К заметке: Ох**нное КАСКО. Звоните бл**ь... [обновлено + "Ох**нные советы автомобилистам"]

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля